На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

10 знаков свыше, что ты живешь не в первый раз

Говорят, мы получаем не одну попытку вырулить на правильный Путь. Вот признаки, которые подсказывают нам, что наша жизнь – лишь звено в цепи перевоплощений, что у твоих бед есть причина, и есть шанс все исправить.

У тебя сильная интуиция

На грани предвидения будущего. Ты угадываешь чужие реплики, предсказываешь развитие событий, порой даешь ответы на вопросы, которых явно не могла ни знать, ни вычислить. Скорее всего, твоему подсознанию подсказывает опыт, накопленный в прежних реинкарнациях.

Дежа вю

У тебя часто бывает это странное чувство, будто ты уже была в этом месте и все тут знаешь. Ты можешь даже удивить знакомых, спросив, нет ли у них на втором этаже, скажем, старинного буфета. Есть, но ты никогда его не видела. Или ты чувствуешь, будто была в точно такой же ситуации. Ты едешь в машине и знаешь, что будет за поворотом. В итоге ты смотришь на мир немного отстраненно, словно сидишь в театре на спектакле, который уже не раз наблюдала.

Ложные воспоминания

На семейной встрече ты …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх