На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Как женщина должна себя вести, чтобы мужчина боялся её потерять

Встречая своего мужчину, каждой женщине хочется, чтобы он был рядом всегда, и чтобы в его голове не возникало мыслей об уходе. На самом деле, сделать это не так сложно, просто нужно вести себя правильно. Единственное условие — соблюдать перечисленные ниже правила нужно с самого начала знакомства с мужчиной и продолжать следовать им на протяжении всех отношений.  

Оставайтесь самой собой

А другими словами — не пытайтесь притворяться кем-то, кем не являетесь на самом деле. Если мужчина влюбляется в женщину, которая в момент знакомства была искренней, то есть очень много шансов, что эта любовь продлится очень долго. В противном случае все может кардинально измениться сразу, как только обман раскроется. Невозможно врать постоянно и поддерживать выбранный образ — это тяжело и для женщины, и неприятно для мужчины.   

Следите за собой, вне зависимости от наличия финансов

Женщина всегда должна следить за собой, оставаться красивой и ухоженной вне зависимости от финансовых возможностей и свободного времени. Мужчина — завоеватель от природы, а женщина его трофей, которым он должен гордиться, демонстрируя свою победу другим. Тем более, чтобы выглядеть все 100, совсем необязательно иметь в кармане миллионы, сейчас очень много доступных вариантов ухода за собой. 

Любите мужчину

Несмотря на всю банальность совета, исполняется он далеко не всеми. Мужчина должен не только видеть любовь женщины, но и чувствовать ее. Все это проявляется в мелочах — готовьте его любимые блюда, поддерживайте в доме чистоту, чтобы ему было приятно в нем находиться, не отказывайте любимому в интиме, проявляйте инициативу сами. Иногда стоит проявить немного ревности, естественно, без скандалов, просто так они понимают, что их любят, ценят и боятся потерять.

Хвалите своего избранника

Только не нужно делать это для галочки — похвала должна исходить от чистого сердца — фальшь сильно чувствуется и оскорбляет, особенно сильный пол. А вот уместная хвальба придаст мужчине еще большей уверенности, и он горы свернет ради того, чтобы им еще раз восхитилась его любимая женщина.

Не засыпайте его вопросами

Говоря иначе — просто доверяйте своему мужчине и не устраивайте допросов, особенно в неподходящее время. Не пытайтесь вытянуть из него какую-то информацию, которую он не хочет говорить, и не пытайтесь делать на этом какие-то выводы, упрекая своего возлюбленного. Здесь уместна поговорка «молчание — золото». Очень часто мужчинам просто нужно выговориться, чтобы близкий человек выслушал и поддержал. Учитесь случать своего партнера внимательно и запоминать все, что он вам сказал.

Разделяйте хоть немного интересов своего мужчины

Время от времени в паре полезно принимать на себя роль друзей, которые увлечены совместными интересами. Даже если вам ничего не нравится из его увлечений, просто постарайтесь хотя бы поверхностно поинтересоваться его хобби, ну, или, просто иногда интересоваться его занятиями, задавая вопросы по теме.

Просто будьте женщиной

Жить для любимого, готовить ему вкусные блюда, дарить незабываемые ощущения в постели, весело проводить с ним время — все это прекрасно. Но не нужно забывать о том, что у вас есть еще и вы сами. Научитесь себя любить, уважать и ценить. Не терпите лжи, унижений и предательства — не забывайте о гордости и чувстве собственного достоинства. Настоящий мужчина будет ценить свою женщину, уважать ее и бояться потерять, а если мужчина и не мужчина вовсе, то кому он такой нужен.  

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх