На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

15 самых летних мультфильмов на свете

Летом всякий уважающий себя ребенок должен гонять и скакать, нырять в лужи и охотиться в лопухах.

А вечером, когда устанет и потянется к монитору – пусть посмотрит очередной мультик из собранной Pics.ru летней коллекции. У каждого из них такое свойство: посмотришь – и тут же хочется продолжения активных летних приключений на свежем воздухе!

“Каникулы Бонифация” (1965)

Обалденный мультфильм великого Федора Хитрука о том, как лев, у которого еще никогда не было каникул, наконец-то поехал отдохнуть и навестить бабушку. (“Подумать только, и у львов бывают бабушки!”) В Африке вместо отдыха у него продолжается сплошная работа – потому что приходится развлекать детишек, которые никогда не видели такого цирка. Дети-зрители тащатся от талантливого льва в полосатом купальнике и его трогательной бабушки в чепчике – а взрослые вздыхают, думая о том, какая коварная вещь любимая работа.

“Трям! Здравствуйте!” (1980)

Зайцу повезло – у него день рождения летом, значит, можно праздновать на природе. …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх