На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Пятничный котик Ночка цвета суперблэк

И снова рубрика «Пятничные котики» будит в нас все самое лучшее, помогая отвлечься от бесконечного «лайканья», и сделать что-то по-настоящему хорошее. Например взять себе живую кошечку. Мы ведь можем, правда?

Сегодня на ваших мониторах очаровательный котик Ночка эталонно черного цвета. Ей около четырех лет, и она отличается невероятной добротой и мягким характером. Идеальный домашний зверь. При всей своей кротости и нежности, Ночка никогда не была избалована человеческим вниманием. И у нас есть шанс это исправить.

Ночка очень воспитанная. Несмотря на то, что в приюте она не так давно, киса успела идеально освоить основные нормы кошачьего этикета. Ходит только в лоток, дерет только когтеточку. С этим проблем точно не возникнет. Так что думать тут нечего. Где вы найдете абсолютно черную кошку с таким суперским характером?

Звоните сюда:

Виктория
8 (916) 787-58-98
http://vk.com/sparkme

Запись Пятничный котик Ночка цвета суперблэк впервые появилась Pics.Ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх