На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

15 объективных причин, почему круто быть старушкой!

В редакцию Pics.ru пришло письмо, мимо которого мы не смогли пройти. Уж слишком оно за душу берет! Собственно, публикуем:

“Общественность вокруг меня как будто одержима страхом старости. Морщины надо разглаживать, седину закрашивать, и вообще главное из шкуры вон лезть, чтобы никто не дал тебе столько лет, сколько и впрямь натикало. А я хочу быть старушкой!”

После такого крика души мы подумали-подумали, да и написали 15 объективных причин, почему так круто быть старушкой. Поехали!

1

Можно говорить всем правду. Особенно в общественном транспорте!

2

Можно делать все, что вредно, аморально и ведет к ожирению. Аргумент “тебе ж потом с этой татуировкой всю жизнь ходить” уже не актуален.

3

Можно заставлять людей есть и издеваться над худеющими! Я для кого эту карамель купила, бери еще, что ты такая бледненькая-то…

4

Можно покрасить волосы в фиолетовый цвет. Или в морковный. Или в оба одновременно.

5

Можно зайти в спортзал, сесть на скамью для жима штанги и выпить стаканчик мартини. …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх