На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Мама была не права! 10 правил, которые лучше не соблюдать

В детстве – как в армии. Прав никаких, приказы не обсуждаются, по стойке «смирно» равняйсь, в тарелке не ковыряйся и шапку надень. К счастью, все мы уже дембельнулись и больше не обязаны ходить по струнке. Тем более, что многие мамины рекомендации на проверку оказались откровенной лажей.

Не зевай!

Сонливость, скука и переизбыток информации вводят мозги в ступор, и вот ты уже тупо таращишься на собеседника, вообще не понимая, что он такое несет. Зевок – это тот самый волшебный пендель, экстренное вливание дозы кислорода в изможденный лекцией организм. Он приводит мышцы в тонус, взбадривает сосуды и посылает добавочную порцию крови в мозг.

Сиди ровно!

Когда ты сидишь ровно, как на допросе, позвонки в нижнем отделе спины кряхтят от натуги – им приходится выдерживать вес всего остального позвоночника, торса и твоей светлой головы. Образцовая посадка отличника аукнется тебе болями в пояснице и деформацией межпозвоночных дисков. Правильнее всего сидеть развалившись, как барин, чтобы угол …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх