На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Секс втроем и 14 эпик-фейлов сексуальных эскапад (18+)

Ок, про секс вдвоем все уже предостаточно знают. Но кто бы мог подумать, какое вероломство, в сексе втроем тоже полно опасностей и нелепых происшествий. Ужас. Куда бежать. Даже с “Порнхабом” уже не уединишься. Всюду человеческий фактор этот пресловутый!

Неожиданный лицевой прием

“У нас был тройничок с двумя парнями, которые были друзьями. Один хотел, чтобы я делала ему минет, пока скакала на другом. И тот первый сильно схватил меня за голову и был готов вот-вот кончить, а я почти задохнулась и в защитной реакции отвернулась от его члена. И он кончил прямо на лицо своему другу и немного даже попало тому в рот. Не знаю, пережила ли их дружба этот момент близости”.

С визитом

“Мы с подругой узнали, когда ее родителей не будет дома, и позвали в гости парня из команды по водному поло. Все было классно пока на пороге неожиданно не появилась мама, которая к тому же была секс-терапевтом, у нее была своя программа на радио и все такое. И ей в ту же секунду захотелось с нами тремя “поговорить об этом”. Я укуталась под одеялом и делала вид, что меня нет. И это вообще был мой первый раз. И так я потеряла девственность”.

Кровавый сценарий

“В комнате было очень темно, а другая девушка как раз сидела у меня на лице. И я почувствовала, что там у нее очень влажно. У парня с нами, видимо, был прибор ночного видения, потому что он закричал, что у тебя на груди. И вот так бесславно все закончилось”.

Покинутая любовница

“Мы с моими приятелями дико возбудились. И на меня нацепили собачий ошейник и пристегнули к кровати. Кровать была очень широкая, и в какой-то момент парни откатились довольно далеко от меня. И я такая: “Эй, а я!” Они вообще не обратили на меня внимание и я все остальное время просто просидела на краю кровати и смотрела, как они трахаются”.

Пиццерия слушает и комментирует

“Мы мутили втроем и в комнату вошла наша подружка с пиццей, села рядышком и начала есть и комментировать и даже предложила нам обмазаться соусом. Тут уже мы не выдержали и выкинули ее из комнаты”.

Задница на проводе

“У нас как раз была прелюдия втроем и у кого-то из парней случайно в кармане джинсов набрался мамин номер. Она получила очень длинное сообщение…”

Молочный шейк

“Мы делали это втроем с девушкой у которой год назад родился ребенок. И, когда я ласкала ее сосок, то получила нехилую порцию молока”.

Святой грешник

“Однажды чувак в нашем тройничке оказался очень набожным, раздевшись, он начала нам проповедовать и рассказывать, какие мы прожженные греховодники. Ну-ну”.

Пираньюшка

“Мы взяли себе в компанию девушку, которая никогда с женщинами до этого не была. Мой парень пристроился сзади, а она занялась мной. И, когда он слишком резко вошел в нее, она вгрызлась в мой клитор и почти откусила его”.

Аллергический контакт

“У нас все было классно втроем, ровно до тех пора, пока меня не сразила аллергия на их собаку. Адская аллергия. А на следующее утро у меня было собеседование. Даже, если бы я рассказала там всю правду, кто бы мне поверил?”

Ну и как тебе последний эпизод “Стар Трека”?

“Я пришла к двум парням, а они уже ждали меня в костюмах Спока. Но мы все равно сделали, что хотели”.

Злостный минтечик

“Мы познакомились в приложении для свиданий, но третий парень, у которого мы и встретились, казалось, был не слишком заинтересован в происходящем, хотя мы активно пытались его привлечь. И, когда мы оба начали ласкать его и делать ему минет, вполне увлеченно, то услышали странные мультяшные звуки. Подняли голову и увидели, что он играет в Angry Birds. Мы оделись и быстро ушли ко мне”.

Бдительный бывший

“Мне позвонил мой бывший как раз во время секса втроем, а я зачем-то ответила. Но он поступил еще тупее. Он позвонил моим родителям, которые приперлись за мной и забрали меня”.

Вот это поворот!

“У моей подруги и ее мужа был секс втроем с другим парнем. И она забеременела. И не от мужа!”

Источник

Читай также:

Секс с подчинённым: советы бывалой босс-леди

Как заняться лесбийским сексом, если до этого ты видела его только в порно (18+)

13 альтернативных способов заняться сексом

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх