На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Новый детектив от Джоан Роулинг – в продаже с 14 апреля

Джоан Роулинг – женщина талантливая и трудолюбивая. Она не только успевает готовить к выходу новую книгу о Гарри Поттере, но и пишет детективы.

Новая книга называется “На службе зла” – это третий из романов, которые Роулинг выпускает под псевдонимом Роберт Гэлбрейт. Первые два – “Зов кукушки” и “Шелкопряд”. Во всех книгах речь идет о частном детективе Корморане Страйке — одноногом и отвергнутом сыне рок-идола, герое афганской войны — и его помощнице Робин. В новой книге ее начинает преследовать серийный убийца, но предполагается, что все закончится хорошо, а личные отношения со Страйком наконец прояснятся. Ждем в продаже с 14 апреля!

Примечательно, что первая книга, вышедшая в 2013 году, до разглашения подлинного авторства получила сначала весьма сдержанные отзывы критиков и читаталей и продавалась довольно плохо (500 экземпляров за три месяца).

Запись Новый детектив от Джоан Роулинг – в продаже с 14 апреля впервые появилась Pics.Ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх