На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Откровенное письмо папы для дочери, которая собирается на первое свидание

Журналист и психолог Стив Гарретт написал письмо своей дочери – инсайдерский мануал о том, как обращаться с мужчинами, чтобы всем было хорошо. Чувствуется, что знаток!

shutterstock_340529846

Дорогая моя дочка!

Я тут решил написать тебе и поделиться своим опытом. Я был мужчиной более 60 лет и, пожалуй, могу дать пару дельных советов о том, как ладить с представителями нашего вида.

Сразу выдам наш самый большой секрет. И мужчины, и мальчики совсем не так уж бесчувственны и хладнокровны, как кажется. Наша внешняя самоуверенность – защита от уязвимости. Чтобы отважиться показать свои чувства, мы должны знать, что мы в полной безопасности. Будь терпелива, потребуется время – в конце концов, у нас маловато практики проявления чувств.

Ни один мужчина не поймет твои намеки и не сможет прочитать твои мысли. Это не значит, что ему плевать. Но ему нужно, чтобы ты прямо высказала, что чувствуешь и чего хочешь. Если он и после этого делает вид, что не понял – гони его в шею.

Делай только то, что хочешь – в кровати или вне ее. Если он захочет, чтобы ты делала все, как порнозвезда, объясни ему разницу между искусством кино и реальностью. Не верит, что тут есть какая-то разница? Гони его в шею.

shutterstock_242423239

Чтобы он был тем любовником, о котором ты мечтаешь, покажи и расскажи ему, что ты хочешь от него получить – и физически, и эмоционально. Если же ему твои потребности неинтересны… Ну, ты поняла. В шею.

Верь только тому, что он делает, а не тому, что говорит. Мы отлично натренированы и умеем использовать слова для того, чтобы добиться результата без каких-либо усилий. Честно говоря, мы чаще всего используем слова именно для этого, а не для выражения своих чувств. Не ведись на показушников и не недооценивай тихонь – тихони как раз часто оказываются хорошими любовниками и славными парнями.

Мужчина поймет тебя лучше и быстрее, если ты скажешь, что тебе надо, чем если ты будешь рассказывать ему, что с ним не так и какой он весь из себя неправильный.

Гордись собой и тем, что ты делаешь (если это никому не вредит, конечно). Тебе не нужно ни оправданий, ни одобрения от других. Помни это – особенно если какой-нибудь свин решит эмоционально пошантажировать тебя.

shutterstock_292701860

Многие мужчины хотели бы быть нежными и пушистыми, но они боятся, что это подорвет их имидж «настоящих мужиков». Совсем нелишне будет время от времени говорить им, что нежность – это круто и сексуально.

Всем время от времени нужно побыть наедине с собой. Или поделать что-то «для себя». Позволь ему свалить куда-нибудь с друзьями или без, уехать на рыбалку или пойти поиграть в боулинг – без тебя. Пусть вернется домой по собственной воле, а не потому, что боится твоего гнева. А не вернется – ну и отлично, что избавилась от такого.

Дай ему время разобраться в своих чувствах к тебе. Если на мужчину давить или торопить его, он начнет обороняться и замыкаться в себе. Пусть чувствует, что он может любить тебя без всякого риска.

Источник 

Фото: Shutterstock

Читай также:

Жестокое, но очень честное письмо мамы для 15-летней дочери

«Милая, тебе никто ничего не должен». Письмо, которое до сих пор цитируют

Письмо дочери, которая пока еще совсем маленькая, но очень скоро вырастет

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх