На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Как понять, что любви больше нет

Прожив какое-то время с мужчиной, некоторые женщины в один момент обнаруживают, что чувств у партнера больше нет. Он не хочет продолжать отношения, настаивает на разрыве. Чтобы предугадать такой исход, следует обращать внимание на признаки угасания чувств.


Как определить, что любовь ушла:


1. Интимная близость канула в далекое прошлое

Если сложно вспомнить, когда последний раз с любимым была интимная близость, так как партнер давно отказался от этого, то можно смело утверждать об отсутствии чувств. Даже если настаивать на близости, избранник находит веские причины для отказа, ссылаясь на невероятно тяжелые дни на работе, нехватку времени, хроническое недосыпание, боли в желудке и др.


2. Стал раздражительным и часто хамит

Его раздражает практически все – остывший чай, плохо отутюженная рубашка, валяющиеся на проходе тапочки. При этом он всячески выражает недовольство и грубит. Если раньше любимый человек не позволял себе даже заикнуться грубым словом, то в последнее время это стало нормальным явлением. Доводить вторую половинку до слез теперь стало его привычным занятием.


3. Возникли подозрения, что любимый завел отношения на стороне

Женщинам не нужны явные признаки – они это чувствуют. Практически каждая барышня, прожившая несколько лет с мужчиной, может с легкостью понять, что у него кто-то появился. Возможно, не новые отношения, а флирт с новой знакомой, близкое общение с коллегой по работе. В таком случае стоит удостовериться, заглянув в его телефон, ноутбук. Если это действительно так, то лучше побыстрее разорвать союз.

4. Перестал заботиться

Любящий человек делает все, чтобы второй половинке было комфортно. Он поможет в быту, решит семейные проблемы, чтобы сделать жизнь избранницы менее обременительной. Но если чувства угасли, то мужчина перестает этим заниматься, оставляя все на самотек. А просить его о помощи становится просто бесполезно – он не реагирует.

5. Не проявляет никакого интереса к личной жизни партнерши

Ему стало все равно, где девушка пропадает вечерами, куда ходит с подругами в выходные дни. Больше он не звонит в течение дня, не спрашивает вечером, как прошел день. Партнеру стало неинтересно, что происходит на работе у второй половинки, какие планы у нее на отпуск, праздничные дни, так как у него имеются собственные планы, в которых нет места избраннице.

6. Не желает разговаривать об отношениях и угасающих чувствах

Считает, что это не стоит внимания и потраченного на обсуждение времени. Для мужчины все это в прошлом, но он пока боится в этом признаться. Однако это скоро произойдет – как только на его пути встретится новая возлюбленная. Чтобы наладить с ней отношения, ему придется разорвать старую связь.

Если все эти признаки уже проявились, то, скорее всего, спасать отношения уже поздно. Да и стоит ли это делать? Может, будет легче мирно разойтись и общаться друг с другом как старые друзья.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх