На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

C чем правильно носить леггинсы

В последние годы легинсы в гардеробе каждой девушки занимаю почётное место. Они практичны, универсальны и модны в любое время года. Единственное что разнится — это ткань и расцветка. Они как нельзя лучше показывают женские ножки, выставляя их в выгодном свете. Они хорошо смотрятся в сочетании с любой обувью. Их можно одеть и в офис, и на прогулку, и на свидание.

Легинсы стали носить ещё в 80-х годах, тогда практически все девушки имели их в своём гардеробе, но тогда все модели были практически одинаковы. сейчас же мода на них не устаёт удивлять бесконечными новинками. Легинсы бывают разных цветов, их изготавливают из разных тканей и с различными дополнительными деталями.

В современной моде они находиться в центре всех престижных показов, дизайнеры не устают разрабатывать все новые, и новые модели.

С чем же носить легинсы?

Легинсы отлично смотрятся с укороченным верхом, но следует помнить, что они всё-таки более походят на колготки, чем на штаны. Поэтому со слишком короткими топами в сочетании с легинсами лучше не злоупотреблять, иначе вы рискуете выглядеть вульгарно. В холодное время года их следует носить с удлинёнными свитерами, вязаными платьями, короткими шортами, жакетами и пальто или пончо. Для осени и зимы обычно выбирают тёмные цвета, кожаные или цвета «мокрый асфальт». Такой наряд будет уместен в любом месте. Однако в этом году можно выдрать яркие легинсы, их дизайнеры разработали очень много.

Для лета они шьются из максимально лёгких тканей, носить их можно с длинными майками, лёгкими туниками, рубашками и даже с маленькими юбками. Для жаркой поры года лучше всего подходят яркие, красочные легинсы с весёлыми принтами. Они сделают вас заметной в любой компании.

Гламурным модницам дизайнеры рекомендуют носить легинсы кружевные, с пряжками, узорами и разной длины. Легинсы до середины икры лучше всего сочетаются с широкими удлинёнными майками.

В новых коллекциях легинсы предстали перед нами ярких расцветок, с необычными принтами в облике животных, бабочек, растений, геометрических фигур. На пике моды будут легинсы в стиле рок-н-ролл, панк, хиппи. Они сделают вас необыкновенной и запоминающейся. Такой наряд придаст вам харизмы и индивидуальности. Они не позволят вам грустить дождливой осенью и холодной зимой, напомнят о жарком лете.

Такие легинсы дизайнеры рекомендуют носить с объёмными кожаными куртками и свитерами больших размеров.

Легинсы позволяют экспериментировать со всевозможными стилями, и комбинировать одежду так, как вам заблагорассудится. Не бойтесь ошибаться, путём проб вы подберёте тот стиль, в котором вы будете неотразима и главной «фишкой» в этом наряде будут они.

Что касается обуви, то носить с легинсами можно практически любую обувь. Они очень модно смотрятся и с туфлями на каблуке и с балетками, ботильонами и даже кедами.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх