На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

7 правил счастливых отношений с партнёром

Всегда приятно проводить время с любимым человеком, хочется полностью утонуть в том, кого любишь. Мужчине нравится, когда он рядом со своей женщиной. Женщина хочет чувствовать себя хрупкой рядом со своим партнёром. Иногда отношения имеют свои проблемы.

Чтобы избежать их, стоит следовать определённым правилам, чтобы построить прочные и длительные отношения.

1. Свобода в отношениях

Каждый хочет оставаться рядом с избранным и проводить свободное время вместе. Но иногда люди могут устать друг от друга. Чтобы это не привело к прерыванию отношений, нужно иногда отдыхать друг от друга. Проводить время с друзьями или заниматься любимым хобби. Человек счастлив вдвоём тогда, если он умеет наслаждаться одиночеством.

2. Проявление любви.

Каждый нуждается в любви и заботе. Партнёры не должны скрывать своих чувств и эмоций. Человек не может читать чужие мысли. Важно, чтобы он видел, что его любят. Чем ярче любовь проявляется в паре, тем сильнее партнеры держатся друг за друга. Комплимент от любимого человека в конце трудного дня, несомненно, будет его завершающей изюминкой.

3. Поддержка.

Поддержка в трудные минуты жизни очень важна. Наилучшим вариантом будет общее решение проблемы, с которой сталкивается близкий человек. Не нужно отворачиваться от партнёра или упрекать его в такие моменты.

4. Уважение.

Все люди индивидуальны и имеют свои интересы и навыки. Не стоит ущемлять и ограничивать партнёра в его увлечениях. Уважение и оценка мнения и желания партнёра является ключом к успешным отношениям. Человек, который знает, чего хочет, считается авторитетным. А доминирующим является тот, который заставляет партнера принимать его мнения и установки. Не стоит доминировать в отношениях.

5. Доверие и искренность.

Когда один партнёр не доверяет, у него может возникать тревога, а у второго — не понимание. Доверие можно проявлять по-разному — говорить непосредственно о наличии того, что уже было сказано человеку, или подтверждать слова действиями. Незаменимы в отношениях искренние разговоры. Необходимо делиться самыми глубокими мыслями с родственной душой как можно чаще, без ограничений и секретности. Не следует искать «скелеты» в шкафу партнера, чтобы не испортить текущие отношения, прошлое на то и прошлое.

6. Прикосновения.

Тактильное общение является неотъемлемой частью отношений. Оно помогает партнёрам показать свои чувства и быстрее расслабиться. В то же время снижается уровень стресса, исчезает нервозность и повышается настроение. Поэтому так важно обниматься как можно чаще.

7. Верность.

В некоторых ситуациях оставаться верным своему партнёру не так просто, как хотелось бы, но если эти отношения важны— найдётся и воля для сохранения верности.

Долгие и крепкие отношения — это не миф или сказка, а очень реальная перспектива для тех, кто хочет достичь счастье в своём союзе, кто знает, как любить, понимать и уважать своего партнера. Соблюдая и понимая эти правила, можно сохранить отношения несмотря ни на что.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх