На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

12 лучших рецептов шашлыка. И бонус для гурманов!

Первого мая вся наша огромная страна соберется и пойдет на шашлыки – это факт. И ты, дорогой читатель, тоже пойдешь – опять факт. Но не факт, что тебя там не накормят свининой, которая пролежала пару суток в синтетическом уксусе. Или курицей под майонезом.

Или – о ужас! – загадочной субстанцией из пластикового ведра, на котором написано “шашлык”.Тебе уже плохо? Спокойно! Pics собрал 30 лучших рецептов шашлыка на все случаи жизни. Будь готов, дорогой товарищ!

Из телятины

Телячья вырезка в беконе

Ингредиенты: телячья вырезка – 1 кг, бекон – 350 г, красное сухое вино – 200 мл, оливковое масло – 100 мл, репчатый лук – 400 г, молотая мята, – 10 г, молотый розмарин – 10 г, молотая кинза – 10 г, соль, перец – по вкусу.
Приготовление: мясо нарезать некрупными кусками, лук – полукольцами. Добавить специи и соль, залить красным вином и перемешать. Добавить масло и перемешать еще раз. Оставить мясо в маринаде на 2 часа. После нанизывания на шампур обернуть мясо полосками бекона.

Рулет из …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх