На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Войны в мирной жизни: разрешаем 10 безвыходных ситуаций

Люди обязательно делятся на два типа. И один тип мечтает если не уконтрапупить второй, то загнать его в как можно более далекую резервацию. Добрый крошка Pics предлагает попробовать последовать мудрому совету мамы Малыша: решать споры словами, а не кулаками. И подумать: а может, можно как-то помирить антагонистов?

Совы vs. жаворонки

Ты клюешь носом уже два часа, а он повторяет: “Щас, минуточку!” – и стучит по клаве, как косяк дятлов-энерджайзеров. Или: у тебя только самый сладкий сон начался, а она кастрюлей: грюк! ГРЮК! ГРЮ-У-УК!!! Что там Сартр говорил насчет “Ад – это другой!”?..
Как тут быть? Поверить друг другу, что жалующийся не выпендривается, а реально страдает. И всю свою деятельность “на территории спорного времени” (скажем, с девяти до часу ночи или с шести до десяти утра) “прикрутить” по максимуму. В конце концов, ноут можно вынести в кухню и мочить монстров писать срочный полуночный отчет там, а завтрак готовить с вечера. И сов нежных можно привлечь к приготовлению!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх