На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

#Видео: Леди Гага выпустила первый видеоклип после двухлетнего перерыва

Видео на песню “Perfect Illusion” появилось на официальном канале LadyGagaVevo в YouTube и уже набрало более 8 млн просмотров. Это первый сингл с грядущего альбома, релиз которого назначен на 21 октября.

gaga1

Спешим разочаровать всех поклонников певицы: никаких мясных платьев, танцующих русалок, переодеваний в мужчину и прочего эпатажа, – только микрошорты, майка и микрофон. 

“Даже странно видеть, как она просто поет”, – пишут фанаты в комментариях к видео.

По утверждениям инсайдеров, в песне говорится о недавнем расставании Леди Гаги с женихом Тейлором Кинни, с которым они были вместе более 5 лет и собирались пожениться. Что ж, если it wasn’t love, it was a perfect illusion, представляете, какой пронзительный нас ждет альбом? А пока смотрим видео.

x

Читай также:

#Видео: бесценный ролик, о том, как люди узнают о своем происхождении по тесту ДНК

Sia выпустила клип в память о жертвах убийства в Орландо

От свободы до хиджаба: 100 лет эволюции женского облика в Сирии. #Видео

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх