На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Тест на тайную левшу. А вдруг ты гений?

Если ты родилась левшой до 1985 года, вполне может быть, что, согласно суровым советским традициям, тебя переучили орудовать, в первую очередь, правильной правой рукой. А еще ты можешь быть тайной левшой. Такие люди с детства, вроде бы, делают все, “как положено”, а на самом деле, ими рулит правое полушарие мозга, отвечающее за левую руку.

Оба варианта не очень-то полезны для здоровья. Насилие над мозгом и организмом способно привести к целому ряду неприятных последствий: от заикания до депрессии, не говоря уж об отвратительном почерке.

Проверь себя, не тайная ли ты левша!

Проверка телом

Быстро переплети пальцы рук и смотри, какой из больших пальцев оказался сверху. Если левый, значит, ты левша, а правый, ясное дело – наоборот.

  • Теперь закинь ногу на ногу. Тут та же история. Какая нога сверху — та сторона и лидирует.

Если есть возможность, покружись на месте. Если ты крутилась по часовой стрелке, это признак левши.

  • Как ты хлопаешь? Когда люди аплодируют, доминирующая рука обычно …
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх