На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Микропенис и 3 см. Очень личные и интимные истории (18+)

mini
В общем, правда, можно сколько угодно говорить про “размер не имеет значения”. Но есть в мире такие размеры, о которых нужно и важно знать и говорить, а не просто шеймить. Анатомия – часть жизни и все такое. И нужно уметь на все это правильно реагировать.

Под понятием “микропенис” урологи подразумевают половой член размером 3 см в расслабленном “вытянутом” состоянии. Формирование микропениса может быть связано с некоторыми урологическими заболеваниями, гормонами или же просто так случается “от рождения”. При этом, у мужчины нет проблем с эрекцией и мочеиспускание происходит по норме.

Перед вами 13 личных и интимных историй от женщин, которые встречались с партнерами, у которых был микропенис. Но врачи подчеркивают, что это все-таки медицинское явление. И очень часто с ним путают “погруженный пенис” (когда без эрекции он просто спрятан в коже и мошонке) или просто пенис маленького размера. В общем, не каждый маленький член – микропенис. Но важно другое, если парень был внимательным и щедрым на ласки по отношению к партнерше, то размер действительно ничего не значит.

#1

Я около года встречалась с парнем с очень маленьким пенисом. Когда я его просто увидела, я как-то не сильно впечатлилась и не подумала, что это что-то из ряда вон. Потом, когда у нас был секс, это был первый и последний раз с пенетрацией, мы решили, что оральный секс нам подходит больше. И он в нем был очень крут. Попытка с пенетрацией была странной нам обоим, мы не могли найти ритм фрикций и нам это не понравилось.

Я понимаю, что он, возможно, так старался и наращивал свои скиллзы в оральном сексе, чтобы компенсировать маленький член. Но мы никогда это не обсуждали. И я была вполне удовлетворена в этих отношениях.

#2

mini3
Это было в этом году и мы познакомились в “Тиндере”. Парень оттягивал момент секса, и теперь я понимаю, почему. Он дал мне понять, что хочет отношений, а не скорейшего перепиха. И я подумала, что это так романтично, глупо и старомодно, но завелась. В первый же раз он начал с куннилингуса и я подумала, что это очень круто и классно и так возбудилась, что когда он снял трусы, я не слишком придала этому значения. Между нами была химия. Только промелькнула мысль “а как мы это вообще замутим дальше”, но потом решила, что разберемся.

Что касается секса-секса, то он был очень странным. Хоть что-то получалось чувствовать лишь в позе сзади. НО он очень круто владел оральными навыками и мне было по фигу. Вывод: он был щедрым и искусным любовником, которые доставлял мне удовольствие и всегда старался, чтобы моих оргазмов было больше. Что еще может желать женщина? Девушки, мой совет: славьте микропенис! Правда, мне было сложно делать ему минет. У нас не выгорело и не завелись отношения по миллиарду причин, но маленький член в этот список точно не входил.

#3

Я встретила этого парня в колледже, он был такой немного пухленький, умненький. Короче, мы оказались в постели. И я сначала подумала,что она просто не возбудился. Сам секс был похож на то, как будто кто-то стучит в дверь, но не заходит, понимаете? Проблема была только в том, что он нервничал, никак не мог кончить и не давал мне дотронуться до него, чтобы помочь. Могу себе только представить, что было раньше в его сексуальной жизни. Но парень этого явно стеснялся. А я не собиралась быть с ним с***ой.

#4

Я встретила этого парня, раньше он мне немного нравился. Мы немного напились в тот вечер и поблизости была его студия. Он работал с фокусниками. И в виде прелюдии он хотел чтобы я сидела у него на коленях и мы смотрели видео про фокусы. Я такая, ну ок. Потом я стащила с него штаны, там было темно и рукой я поняла, что там все очень маленькое. А у меня и рука сама по себе очень небольшая. Он понял мое смущение и сказал, что член станет больше. Этого не случилось. Я подавила смех. Но не от размера пениса. А потому что он так самонадеянно меня предупредил. Но он повел себя, как козел. Он решил кончить мне прямо на новое дорогое платье. Когда все закончилась я сказала ему, что он должен мне и моим друзьям пиццу. Придурок.

#5

 Я полтора года встречалась с парнем, у которого был микропенис. Но я была молодая, секс был норм и меня не очень заботил его размер. К тому же он был дико красив и горяч.

#6

У меня было два опыта с парнями, у которых супермаленький член. С одним мы встречались. Он всегда был очень внимательным и мог часами с чувством и толком делать куннилингус. Мы расстались совсем не из-за размера его пениса. Так что к сексу с парнями с маленьким пенисом я была хорошо подготовлена и настроена весьма позитивно. Через несколько месяцев я встретила другого парня, у которого член был еще меньше первого. Когда мы трахались я реально вообще ничего не чувствовала. И он не сделал абсолютно ничего, что было бы мне приятно. Потом он спросил, понравилось ли мне. И я сказала, что нет. И предложила ему мне помочь. И он смутился. Я решила оставить все до следующего раза. Он повел себя так же безразлично и эгоистично. И я сказала, что и в прошлый раз было не круто и я ничего не чувствовала. Он заорал на меня: “Ты хочешь сказать, у меня маленький член?!”. Я сказала: “Да”. Он мне в ответ прокричал, что это у меня вагина огромная. И убежал. 

Еще одна проблема с парнями с маленьким членом – это презервативы. Они на них реально висят как носок и безопасность под угрозой.

#7

Мне было 26. И это был первый парень, с которым я встречалась после развода. Он был на несколько лет моложе меня и мы были вместе уже несколько месяцев. Оставались друг у друга ночевать, но все время это был петтинг не ниже пояса. События развивались очень медленно, потому что мне нужно было к нему привыкнуть. И когда пришло время, он снял передо мной трусы и моя первая мысль “какой-то родовой дефект”. Член был ровно как мой большой палец на руке. А вот представьте себе пальцы Меган Фокс, у неее вот такие вот корявые они. У меня такие же. И член этого парня. Нужно ли говорить, что я ничего не почувствовала. Но решила проверить в следующий раз, не подвели ли меня мои глаза и вагина. НЕТ. Но мы не стали встречаться не из-за члена. Он даже не стремился сделать что-то для меня в постели, потом стал навязчивым и разница в возрасте стала более очевидной. Плюс я поняла, что не совсем пережила развод и просто переехала из этого города.

#8

mini2

Я придумала свое слово для маленького члена – “микропенне”, как спагетти. Я встретила этого очень привлекательного высокого красавца в баре. Он хорошо целовался. И был настолько крут, что казался недосягаемым. У него были крупные руки и вообще атлетическое телосложение и я предположила, что когда она разденется я увижу нечто выдающееся и мощное, как перфоратор соседей.

У меня застыло лицо, когда он разделся. Я никогда не сужу внешность парней и не отказываю им из-за физиологических особенностей. Лысый? ОК. Волосатая спина? Сойдет. Странные соски? Ничего страшного. Маленький пенис? Да, пожалуйста. Мы не обсуждали его член. И он делал комплименты моему телу в постели. Сам половой акт меня никак не удовлетворил. Но мне было крайне приятно быть в обществе такого чувака. Мы повторили это еще несколько раз. Он делал мне куннилингус, но не просил ничего в ответ. Это была просто интрижка и все закончилось по ряду причин, никак не связанных сексом. Мой совет девушкам: не судите строго, маленьким членам тоже нужна любовь.

#9

Я вернулась домой после колледжа и там жил парень, который нравился мне со школы. Он недавно разошелся со своей подругой, у них был маленький ребенок. Но он мне нравился и я решила, почему нет. После нескольких свиданий мы приступили к делу и он сразу приказал мне забираться наверх. Не самая моя любимая поза, но я согласилась. И просто не смогла найти член. Когда я к нему прикоснулась, я спросила, есть ли у него эрекция, он сказал, что есть. Я спросила, есть ли у него презерватив, он сказал, что нет, потому что из-за него он упадет. Я ответила ему, что он и так не стоит и попросила отвезти меня домой. Честно говоря, я была в шоке от того, какой он маленький и в шоке от того, как он мог этой штукой кому-то сделать ребенка. Но сильнее всего меня поразило его нежелание думать о безопасности. Это самая жесть.

#10

Во время учебы за рубежом я встретила очень сексуального парня. У него еще был такой клевый акцент. Мы напились и все шло к сексу, потом я почувствовала, что у него очень маленький член, но мы все равно получили удовольствие. Секса с пенетрацией не было не из-за его размера. Просто мне было 19 лет и у меня тогда была такая установка – никакого проникновения с одноразовыми парнями. Мы не обсуждали его размер. Он был просто классным, сексуальным транзитным пассажиром. Сейчас я вижу по “фейсбуку”, что он счастливо женат и у него есть ребенок. Поздравляю его и его маленький пенис!.

#11

mini1
Когда этот парень снял штаны я просто растерялась, потому что не знала, что делать дальше, я никогда такого не видела. Но мы оба были пьяны и оптимальным решением было мне быть сверху и не заморачиваться на пенетрации, а просто елозить по нему вперед-назад. Сила трения. Думаю, что главный фокус с микропенисом – просто поменьше двигаться. Очень удобно для жаркого лета, когда все лень и неохота потеть.

#12

У нас было несколько свиданий с этим парнем и потом настал день приглашения “ко мне посмотреть кино”. Я оторопела, когда он разделся. Мошонка была стандартного размера но из нее торчало на половину моего пальца необрезанной плоти. Реально, крайней плоти было больше, чем самого члена. Я подрочила ему 30 секунд и он кончил, сказав, при этом, что продолжительность действия – не его сильная сторона. Секс и прочее он мне не предлагал. Думаю, это было вежливо и справедливо. Мы не встречались еще по кое-каким причинам, но и этот фактор был для меня очень важен. К тому же, мне было стыдно признаваться своим друзьям, что я делала хэнджоб парню с крохотным пенисом.

#13

Мы были студентами и я переживала расставание с одним парнем и пришла бухать к другу в комнату. Мы разогрелись и я засунула руку ему в штаны и сильно удивилась. Но, так как пьяный ум – это пытливый ум, я продолжила поиски чего-то еще, думая, что он мутант, и это просто третье яйцо. Я очень старалась простимулировать его рукой. Но на этом все. Это не значит, что я имею что-то против секса и встреч с парнем, у которого микропенис. Просто этот был в постели ленивым эгоистом.

 Источник

Фото: Shutterstock

Читай также:

13 жутких историй с участием большого члена (18+)

23 иллюстрации тех случаев, когда ты имеешь дело с ЧЛЕНОМ (18+)

Секс-этикет: утро после. Как не ударить в грязь лицом

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх