На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

10 признаков того, что к тебе подкралась старость

Возраст понятие относительное настолько, что, пожалуй, на него и вовсе не стоит обращать пристальное внимание. Но есть признаки взросления отдельно взятого индивида, которые нельзя не заметить. Мы собрали 10 симптомов того, что ты стар! Ты очень стар! Ты суперстар!

На самом деле, список можно продолжать бесконечно, так что добавляй в комментарии свои признаки старения!

  1. Пятничный вечер ты проводишь дома

Еще каких-то жалких пару лет назад твой вечер пятницы начинался утром в четверг, а в субботу днем ты могла оказаться и вовсе где угодно: в гостях, в другом городе, в бане с новыми друзьями и у черта на рогах. Теперь же ты предпочитаешь как максимум спокойный ужин с друзьями или любимым мужчиной за бутылочкой-другой вина, а как минимум – хорошую книгу/фильм и упасть баиньки. Звучит до одури скучно, но именно это приносит тебе истинное удовольствие. Безусловно, рецидивы безудержного веселья случаются, но с каждым годом все реже и исключительно по поводу.

  1. Не напиваешься в будни

Мало …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх