На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Какая ты сказочная принцесса? Найди себя

shutterstock_669273268

Оглянешься иной раз вокруг: не жизнь, а сказка! Причём не адаптированная добрым Диснеем и Союзмультфильмов.

И ты в ней, конечно, царевна-королевна. Осталось понять, какая.

Спящая красавица

giphy (4)

Не то, чтобы тоже высыпаешься, но дом зарос и секс раз в сто лет.

Белоснежка

giphy (5)

Теоретически, твои друзья очень милы. Фактически, каждый раз, как тебя кто-то пытается убить, у них совершенно случайно есть твёрдое алиби.

Рапунцель

giphy (7)

Чтобы в твоей жизни началась череда злоключений, достаточно даже порции салата. Причём необязательно, чтобы его съела именно ты. И да, это заразно. Любой, кто с тобой свяжется, пострадает.

Золушка

giphy (9)

Принцесса ты только по мужу, и тебе никогда не упустят случая это напомнить. И что взял он тебя только за узкую, кхм, туфельку. Неудивительно, что с крысами и птичками тебе тусить интереснее, чем с его и своими родственниками.

Фанта-Гиро

tumblr_miffkpxPIx1s5kb30o2_500

Умна, хороша собой и отважна, но, каких бы подвигов ты ни понасовершала, вместо “Ну, ты крута!” слышишь только “Эх, а девкой был бы краше”. А смысле, тебе всё время предлагают посетить курсы женственности. Не можешь же ты быть счастлива просто потому, что успешно занимаешься любимым делом.

Несмеяна

giphy (11)

Вечная история. Ржёшь над кем-то, потому что он — дурак, а этот идиот думает, что ты с ним так заигрываешь, и жениться норовит.

Русалочка

giphy_s

Более нервного человека, чем ты, ещё поискать. То голос отнимется, то ноги. А то вдруг стоишь с ножом в руке такая.

Циццола

giphy (15)

В сложных отношениях с родителями и потому живёшь в подсвечнике, вся такая умная и самостоятельная, но мама тайком подсыпает тебе туда фиников и домашних пирожков. Главное, не увлекаться, а то перестанешь вмещаться в подсвечник, а на съём стенного шкафа ты пока не зарабатываешь.

Текст: Лилит Мазикина

Иллюстрация: Shutterstock

Читай также:

Если бы принцессы Диснея жили в одном общежитии для принцесс: утренние комиксы

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх