На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Кнопки, без которых Фейсбук как неродной. По мнению Pics.ru и Дарьи Моргендорфер

Создатель Фейсбука, Марк Цукерберг, как известно, выступил с заявлением, что его команда работает над внедрением кнопки “Не нравится!” Этой кнопкой можно будет выразить сочувствие или возмущение тому, о чём рассказывает пользователь.

Pics.ru предлагает Марку не останавливаться на этом. У нас давно подготовлен списочек кнопок, которых в Фейсбуке не хватает!

Кнопка “Да сколько можно”

sfgjkjjk

Пригодится в начале зимы и осени для всех этих “какой ужас, как жить, сезон опять сменился, лето будет только в следующем году!”. (С тоской рассматриваем всей редакцией сентябрьскую френдленту).

Кнопка “Ты все равно мой друг”

jhjg

Для случаев, когда френд постит какую-то уж совсем несусветную фигню, начиная с двадцатого пересвеченного селфи за день, заканчивая призывом “лайкни это и дети в Африке получат доллар”.

Кнопка “СМ”

fbsm2

Помните, в школе учителя писали под домашкой “См.”? Мы ещё расшифровывали это как “Смени мозги”. На самом деле сокращение означало: “Так и быть, двойку не поставлю, но смотрела и ничего хорошего не увидела”. А то вот так не лайкнёшь какую-то НЕВЕРОЯТНУЮ новость о том, что клеёнку на кухонном столе перестелили, и теперь она не пошлая в розовую клеточку, а пошлая в голубую, и к тебе с ней в личку лезут. Да видела я, видела! Просто я вежливая, потому и не комментировала.

Кнопка “Развидеть”

jkjkl

Когда “СМ” явно недостаточно. Нет, честно, ты же наверняка судорожно искала эту кнопку под постом одной из френдесс буквально на днях, а потом весь день ещё вздрагивала и не могла заставить себя поесть. Только попить. Мы бы даже сказали, выпить.

Кнопка “Ну и флаг тебе в руки”

fbsm

Или хотя бы “Пирожок с полочки” – за особо хвастливые посты. Особенно замаскированные под жалобы о жизни. Как я устала от того, что деточка ездит на олимпиады и притаскивает оттуда дурацкие тяжёлые кубки, под которые приходится покупать отдельную этажерочку, и нельзя же совсем дешёвую, а придётся безвкусную дорогую, ага, мы про это.

ГОРИ В АДУ

fbburn

У тебя ведь и на эту кнопку уже приготовлен списочек, правда? Так вот, мы с тобой.

В статье использованы кадры из мультсериала “Дарья”

Текст: Лилит Мазикина

Запись Кнопки, без которых Фейсбук как неродной. По мнению Pics.ru и Дарьи Моргендорфер впервые появилась Pics.Ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх