На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Взрослые диалоги и историческая справедливость. Письмо команды Pics.ru

nek
Хоп-хей, лалалей! Пришла пора рассказать тебе о взрослых вещах, дорогая подруга. Например, о том, как мы деремся в рабочем чате и доказываем друг другу, что тема к выпуску – имеет место быть! 

Как это происходит? Да очень просто. Например, мы чуть не подрались, обсуждая писателей из вот этой статьи.

– Кое-кто зануда! Не хочет писать про нужного Добролюбова, который декадент, курил опий и гроб в комнате держал. А хочет писать про революционера Добролюбова, который паинька.

– Я НЕ ЗАНУДА! Я ЗА ИСТОРИЧЕСКУЮ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!

– Да кому твой революционер интересен! Оставь ее при себе! Всем интересно читать поэта с экстремистскими взглядами! А не занудного критика, который поди с Некрасовым даже не бухал! 

– Бухал-бухал! В “Современнике” там все замазаны!

– Бухать каждый дурак может! А жевать гашиш и пить индийский бальзам – не каждый!

И так почти каждый день…

Нет-нет, ты не подумай, команда Pics.ru нежно друг друга любит, но рабочие споры – это же святое! 

А вообще, кстати, мы обмениваемся отличными картинками в том же чате. Например, такой. *и тут редакция дружно заплакала*

12115782_10207603321591090_2696414570486818549_n

Да, ты тоже можешь поучаствовать в нашей неинтересной жизни! Присылай клевые картинки в комментарии и смешные диалоги. Наверняка они у тебя каждый день происходят. И бывают покруче, чем наши! 

 

Хорошего дня, 

твоя команда Pics.ru

Запись Взрослые диалоги и историческая справедливость. Письмо команды Pics.ru впервые появилась Pics.Ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх