На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Кому некрасивые, а мы фанатеем. 10 звезд не под копирку

Эти женщины – постоянные героини дискуссий под статьями о звездах (“страшная – на себя посмотри!”) Но, на наш взгляд, они давно сделали особенности своей внешности своим преимуществом. Такую захочешь – не забудешь. Pics.ru собрал десятку самых любимых антикрасавиц.

Барбра Стрейзанд

barbara

Легкое косоглазие, огромный нос, странная тяжелая нижняя часть лица – Барбару Стрейзанд по праву можно назвать царицей некрасивых актрис. Что, однако, не помешало ей стать самой коммерчески успешной американской женщиной в шоу-бизнесе и обладательницей двух премий “Оскар” – за лучшую женскую роль и за лучшую песню к фильму “Рождение звезды”. Ну а не плакала под “Woman in love” – не жила!

Кейт Бланшетт

cate
ФОТО: squarespace.com

Самую прекрасную эльфийку в мире в школе дразнили каланчой и лягушкой из-за большого рта, а сама она считала, что у нее маленькие глаза и ужасные уши. Мы любим ее за роли королевы Елизаветы, кинозвезды Кэтрин Хэпберн из “Авиатора”, танцовщицы Дейзи из “Бенджамина Баттона”, истерички Жасмин из “Жасмин” и очень ждем выхода на российские экраны фильма “Кэрол”, где обворожительная Кейт будет крутить роман с Руни Марой.

Вупи Голдберг

woop
ФОТО: imgur.com

Забавно, но прабабушка будущей голливудской звезды долгое время жила в Одессе, а сама Вупи (кстати, ее настоящее имя Кэрин Элейн Джонсон) в подростковом возрасте примкнула к движению хиппи и ушла из дома жить в коммуну, баловалась наркотиками, а потом и чем похлеще, и об актерской карьере вовсе не помышляла. Но как хорошо, что все-таки потом задумалась и снялась в культовом “Цветы лиловые полей”, трогательном “Привидении” и отличном семейном “Коррина, Коррина”, да и еще много где.

Сара-Джессика Паркер

sarah
ФОТО: verawang.com

Она заставила всех нас поверить в то, что красота – внутри, полюбить туфли и почувствовать себя немножко Кэрри Брэдшоу, которая обязательно встретит Мистера Бига. Недаром сериал “Секс в большом городе” входит в топ фильмов, обязательных к просмотру при депрессии и ПМС (но только после “Дневника Бриджет Джонс”, конечно же).

Лена Данем

lena
ФОТО: vmagazine.com

Звезда сериала “Девочки” задает новую планку женской красоты и сексуальности. Она не боится быть смешной, нелепо одевается на пафосные церемонии вручения различных наград, не стесняется своего неидеального тела, запросто снимаясь обнаженной. На критику и недовольных она просто не обращает внимания и продолжает делать то, что делает. Так держать, Лена, мы с тобой!

Бетт Мидлер

bett
ФОТО: artistxite.ca

Известная среди фанатов как “Божественная Мисс М”. Российским зрителям она знакома прежде всего по детскому фильму “Фокус-покус”, где играет страшенную ведьму. Сегодня Бетт 70 лет, но она работает, не сбавляя оборотов. В Твиттере про Мидлер пишут, что у нее самый большой пенис в Голливуде, а она и рада!

Тильда Суинтон

tilda
ФОТО: lesbeehive.com

Фантастическая инопланетянка Тильда Суинтон не раз входила в списки то самых красивых, то самых некрасивых актрис, но ее это мало беспокоит. Может, она правда с какой-нибудь далекой звезды, например, Бетельгейзе?

Я всегда знала, что не красива. Это большое преимущество. Все мои красивые друзья рано или поздно пустили свою внешность в оборот. Я не только про секс. Они все время помнят, что у них светлые волосы, голубые глаза, пухлые губы, и они должны вести себя соответственно. Это большое давление, которого я была лишена. Меня не воспринимали как девочку, а я себя ей и не считала. Я отключила в себе сексуальность и находила это очень комфортным.

Шарлотта Генсбур

charlo
ФОТО: imgur.com

Если бы она пошла внешностью только в мать – актрису и модель Джейн Биркин – все было бы отлично, но у нее, как водится, был еще и отец – балагур и гуляка Серж Генсбур, который, согласно расхожему утверждению, всего лишь немного красивее обезьяны. Но мы все равно любим ее за откровенность, искренность, трешовые роли у Триера и полное отсутствие боязни показаться смешной или глупой.

Мелисса Маккарти

melissa
ФОТО: blogher.com

Девушка совсем не модельных размеров, которая, даже похудев на 20 кг (утверждает, что ради здоровья!) выглядит весьма внушительно. Но она страшно востребована в Голливуде после фильма “Девичник в Вегасе”, за который получила номинацию на “Оскар”. Ее называют “новой королевой комедии”, а награды так и сыплются! Вот сейчас Мелисса ждет “Золотого глобуса”, на который номинирована за фильм “Шпион”.

Леди Гага

gaga
ФОТО: imgur.com

Недавно она снялась в “Американской истории ужасов”, так что вполне себе актриса. Гагу сложно назвать красавицей при всем желании и любви к ней, но харизмы, страсти, творческого огня и запала в ней столько, что о красоте думаешь в последнюю очередь. Да и смелости не занимать – вспомни ее адские костюмы! Мы любим ее за талант и за то, что она такая одна единственная.

Текст: Екатерина Кузьмина

Запись Кому некрасивые, а мы фанатеем. 10 звезд не под копирку впервые появилась Pics.Ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх