На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Как полюбить себя, если ты терпеть себя не можешь

Один из самых популярных советов об обустройстве жизни сегодня такой: «полюби себя». А вот как себя полюбить, непонятно. Pics.ru собрал самые реалистичные с виду советы. Надеемся, помогут!

К черту любовь!

Первая реакция здорового невротика на совет возлюбить себя, конечно, будет “а зачем!?” Ведь я такая-сякая, недоделанная, любить меня не за что. А затем, что нелюбовь к себе приводит к опасным последствиям.

  • Пока ты не любишь себя, ты будешь принимать неверные решения. Всегда выбирать худшие варианты, начиная с сорта мороженого, заканчивая мужчиной, потому что лучших, якобы, не заслуживаешь.
  • Пока ты не любишь себя, ты будешь саботировать свои дела и отравлять себе радость от успехов.
  • Пока ты не любишь себя, ты будешь болезненно зависеть от чужой оценки, доверять всякой похвале и лести и разваливаться на кусочки от критики.
  • Пока ты не любишь себя, тебе будет тяжело восстанавливаться после неудач и катастроф, потому что невозможно толком заботиться о нелюбимом человеке.

Ты меня уважаешь?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх