На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Только весна! Только любовь!

sprinmov
Даже если температура на улице все еще не может дотянуть хотя бы до пяти градусов, а солнце последний раз показывали в сентябре, это еще не означает, что весны нет. Деревья вот – оптимисты, листики распускают. Вороны  гнёзда навивают с пятиэтажки размером, и тебе пора уже, пора проникнутся весной. Не получается? Pisc.ru собрал для тебя 8 лучших фильмов про весну, любовь и красивые платья.

“Невероятное путешествие мистера Спивета”, реж. Жан-Пьер Жёне

spiv
Десятилетний мальчик Т.С. Спивет неожиданно оказался гениальным изобретателем. То есть изобретателем он был всегда, а вот его гений еще ни разу не признавали. И вот ему звонят из знаменитого вашингтонского института и просят приехать получить очень важную награду за его старания и еще прочитать доклад.  Он, конечно, поедет через полстраны, чтобы заодно пересмотреть свои жизненные ценности.

“Как стать принцессой”, реж. Гэрри Маршал

prin
Добрый, милый фильм про сказку наяву для девочек от десяти и до восьмидесяти лет. Миа живет в Сан-Франциско, ей 15 и она любит кеды и широкие брови. Кjulf умирает отец, оказывается, что он был королем одной маленькой, но гордой европейской страны и Миа теперь – законная наследница трона. Золушка из девяностых остается актуальной и по сей день. У фильма даже есть пара сиквелов, но Энн Хэтэуэй там уже не так прекрасна.

“Весенние надежды”, реж. Дэвид Фрэнкел

vesen
Фильм, в котором играют Мерил Стрип и Томми Ли Джонс, уже стоит заносить в любые списки обязательных к просмотру.  Семейная пара с тридцатилетним стажем старается восстановить былые горячие отношения с помощью психотерапевта. Получается у них не очень. Но за окном весна, шутки в фильме смешные, а старички такие милые!

“Весна”, реж. Чжан-ха Рю

chjan
В центре фильма классический неудачник: без любви, денег и будущего. Всего одно спонтанное решение переворачивает всю его жизнь. Маленький японский город, старые музыкальные инструменты и цветущая сакура повсюду  возвращают даже самому отчаявшемуся надежду на счастье.

“Мой парень псих”, реж. Дэвид О. Расселл

psy
Отличная комедия про двоих психов, которые почему-то оказались вместе. Он – ненавидит людей, она – маниакально обожает. А еще  он Бредли Купер, а она Дженифер Лоуренс. Конечно, у них все круто, а как по-другому?

“Крупная рыба”, реж. Тим Бёртон

fish
Главный герой пытается понять внутренний мир отца, который был неисправимым мечтателем и романтиком. Он собирает самые разные факты и пытается создать из них мифы и легенды. В итоге получаются яркие краски, взлеты и падения, а вот правда так и не нашлась.

“Я не знаю, как она делает это”, реж. Дуглас МакГрат

ona
Кейт – отличная мать и  еще – фондовый менеджер. Когда она вся в работе – она уже и не очень-то  хорошая мать. Конечно, у нее стремительная карьера, командировки и внезапно – невероятно сексуальный и обворожительный заказчик (а кого еще может играть Пирс Броснан?). Забавная комедия о том, что когда все летит к чертям можно присесть, подумать и остановить бессмысленный хаос.

“Весна на заречной улице”, реж. Марлен Хуциев

zare
Черно-белая любовь гордой советской учительницы и лучшего сталевара захолустного городишки. Эта вечная история о мезальянсе, ревности и деревенских страстях каждый раз напоминает, что все  твои бесконечные ссоры с бойфрендом пустяки по сравнению со страстями на Заречной.

Текст: Дарья Ионина

Читай также:

7 старых, но неожиданных книг о весне

Весна пришла: 30 простых идей для игр с детьми

10 верных признаков того, что весну ты встречаешь в России

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх