На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Гороскоп: как знаки Зодиака воспитывают детей

Дети, разумеется, имеют обыкновение случаться с людьми вне зависимости от знаков Зодиака, дней недели и прочей неважной фигни. Однако выбирать партнера для совместного взращивания наследников нужно так, как в разведку не выбирают! Так что читай откровения нашего редакционного магического шара и выбирай надежную компанию!

Козерог

koze
Козерог просто вспоминает все, что он видел за свою жизнь, связанное с младенцами и детьми в сериалах, кино, у троюродной бабушки в деревне Верхние Мячики, полирует это сакральное знание сверху тонной заученной наизусть литературы о воспитании детей и методично претворяет в жизнь. На выходе получается леденящая кровь стоическая драма, потому что дети бесятся, висят на козерожьей шее и ведут себя как хотят, а он, понимаете, все ТЕРПИТ. Потому что педагогический процесс.

Водолей

vodo
Водолеев дети обожают, потому что они могут все. Ну вот вообще все. Экскаватор из рулона туалетной бумаги и двух спичек? Легко! Пойти на рыбалку, там перевернуться на надувной лодке, не поймать ни одной рыбы, вымокнуть до костей, потом греться у костра и есть тушенку из банки – вообще запросто. Дети лишь добавляют безудержного веселья в и без того крайне занимательную водолееву жизнь. Главное помнить, что питаться они при этом могут шпротами и яблочком, потому что низменный быт не занимает Водолея от слова “совсем”.

Рыбы

ryb
Рыба будет исполнять образцового родителя, безропотно вставать в ночь менять памперсы, без устали качать и петь колыбельные, но ровно до тех пор, пока ей в голову не закрадется сакраментальная мысль: “Тварь ли я дрожащая? А все ли я делаю правильно? По фен-шую ли я складываю грязные пеленки? Не вредит ли ребенку прослушивание оперных арий в три часа ночи?”. Тут главное не растеряться, подставить Рыбе крепкое плечо и убедить ее, что она – лучшая в мире. Если Рыба в это действительно верит, то пойдет сворачивать горы не хуже Козерога.

Овен

ove
Овен – идеальный родитель просто потому, что жизнь в режиме “АААА, все пропало!” – это то, что Овен знает, любит и практикует. А всем известно, что жизнь с детьми примерно такой сценарий из себя и представляет. Если нет, то Овен, не долго думая, сам придаст ей недостающего напряжения, покрасив вместе с детьми кошку в красивый зеленый цвет, ровно тогда, когда до выхода на утренник в детский садик останется две с половиной минуты. Но надо отдать ему должное, сам все быстро разрулит, детей отмоет и причешет, куда надо отведет и потом затребует медаль за сообразительность. Себе, конечно, не детям.

Телец

tele
Телец, став родителем, расцветает буйным цветом: какое широкое поле для деятельности, где все можно сделать логично, правильно и как надо. Подспорьем для Тельца служит Интернет, где, совершенно точно, собрались исключительно эксперты по вопросам детского воспитания. Проблема в том, что дети довольно быстро разбираются, что к чему и начинают вить из Тельца веревки без сна и отдыха, попутно требуя шоколадок и завоевания мира. Телец же, сверившись с расписанием и обнаружив, что завоевание мира там точно есть, умиляется, пускает скупую родительскую слезу и покорно идет за шоколадками.

Близнецы

bliz
Родитель-Близнец крайне озабочен тем, чтобы все было не хуже, чем у других. Олечка в три года читает? Мы начнем в год! Петечка в четыре играет гаммы? Пфф, мы будем наяривать симфонии! Самое главное при этом, что даже если цель, поставленная Близнецами собственному ребенку, недостижима как Уран в третьем доме, они способны искренне и по-настоящему радоваться каждой победе, петь песенки собственного сочинения и самоотверженно оставаться с детьми дома вместо того, чтобы пойти на караоке-вечеринку. Время от времени, поглядывая на себя в зеркало, поигрывать мускулами и умиляться собственной родительской милоте.

Рак

rak
Мало что способно вывести из себя Рака, но маленький ребенок – это средство номер один. Перед его появлением Рак изучит все инструкции мира и страшно удивится, что к собственному младенцу мануала на трех листах с комментариями не прилагается. Второй страшный удар ждет Рака, когда выясняется, что дети на картинках в книжках и реальные орущие младенцы с грязными попами не имеют между собой практически ничего общего. На этом месте Рак задумается, почешет голову клешней, посетует на несовершенство мира и примется за детское воспитание, периодически жалуясь на то, что ничего не понятно, и как вообще так можно – без инструкции!

Лев

leo
Лев закупит все самое лучшее сразу, к месяцу его детей будут знать официанты всех близлежащих кафе, к году – половина города, а в три они уже будут пристроены на работу ко Льву – носить бумажки из кабинета в кабинет. Совершенно естественно, что к 7 годам дети Льва будут иметь долю в его компании, походя выигрывая конкурсы юных чтецов, актерского мастерства и умения вышивать крестиком на скорость. А кто вдруг скажет или даже подумает, что Лев – плохой родитель, тот сразу останется без головы, потому что Лев ее откусит, даже особенно не обратив на это своего царственного внимания.

Дева

dev
Дева обычно пессимист и паникер, а дети усиливают ее тревожность и веру в худшее в геометрической прогрессии со времени своего появления и до 18 лет – потому что именно столько Дева готова воспитывать своего ребенка и ни секундой дольше. Отпрыск Девы ходит чистенький, в наглаженных одежках, даже если перед этим он полчаса плескался в самой глубокой луже, изображая водолаза, а на каждый случай у него есть подробная инструкция, включающая перечень разрешенных продуктов на необитаемом острове и действия в случае падения метеорита. Кроме того, Дева знает о своем ребенке все. Но тактично пользуется этим знанием лишь в крайних случаях. Например, когда метеорит падает.

Весы

ves
Весов какими-то там детьми из равновесия не выведешь. Ну дети, ну тройняшки, ну орут, бывает, чо – пожмут Весы плечами и продолжат как ни в чем не бывало жить как жили с перерывами на закинуть пеленки в стиральную машину и открыть баночку со детским питанием. Именно поэтому у Весов получаются чрезвычайно самостоятельные и собранные дети, которые без всяких инструкций знают, как пришить пуговицу, что купить в магазине и все тексты песен Мэрилина Мэнсона, которого Весы любят тайно послушать в минуты глубокого упадничества, утирая предательские слезы и закусывая вино яблочным пюре.

Скорпион

skorp
У Скорпиона лучшие дети в мире без вариантов. А сам Скорпион – лучший родитель в мире, тут тоже без вариантов. Поэтому дети растут в любви и обожании с полной уверенностью, что им несказанно повезло, а их родителям повезло еще больше. На родительских собраниях Скорпион появляется только под угрозой отчисления ребенка из школы, чтобы посмотреть в глаза тем идиотам, которые способны не оценить гениальность скорпионьего чада и разглядеть в нем огромный потенциал. Ну и чтобы проклясть их всех родовым цыганским проклятьем вплоть до седьмого колена. В этом Скорпионы и так мастера, а способность многократно усиленная родительским инстинктом – страшная вещь.

Стрелец

strel
Стрелец – родитель-стена, за которой можно спрятаться, даже если ты украла миллион баксов у мексиканского наркобарона, попутно пристрелив его любимую собачку и взяв сына в сексуальное рабство. Стрелец послушно выкопает яму для собачки, проверит надежность наручников для пленника и зарядит любимую двустволку, чтобы отстреливаться от наркобароновских прихвостней. Однако, злоупотреблять стрельцовым терпением не стоит. Сто раз он выслушает, поймет и поддержит, а на сто первый разозлится, лишит ребеночка карманных денег, отнимет любимую приставку, наложит право вето на просмотр новых серий “Игры престолов” и объявит бойкот. Стрелец в гневе страшен, так что до этого лучше не доводить.

Фото: Shutterstock

Читай также:

Гороскоп от Pics.ru: где и как устроить идеальное свидание знакам Зодиака

Гороскоп гадостей, которые стоит ждать от знаков Зодиака

Гороскоп: Как знаки Зодиака выходят на пенсию

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх