На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Стилисты назвали 4 цвета волос, которые подойдут всем без исключения

Всем женщинам периодически хочется перемен. Хотя бы с цветом волос. Но при этом многим женщинами довольно сложно определиться с цветом волос и понять, какой цветотип будет для них оптимален. Стилисты утверждают, что существует 3 универсальных оттенка, которые идеально подойдут для любой женщины. Выбирайте!

Шоколадный

Стилисты утверждают, что дамам, которым хочется побыть брюнеткой, нужно обратить внимание именно на этот цвет волос, поскольку это единственный универсальный тёмный оттенок. Именно в таком цвете были молодая Меган Фокс, Дита фон Тиз, Меган Маркл, Пенелопа Крус и Сальма Хайек. Шоколадный оттенок – это идеальный вариант стать брюнеткой, но при этом не выглядеть бледной и потрёпанной, а ведь обычно только женщины с очень яркой внешность решаются перевоплотиться в брюнетку.

В случае с шоколадным, вид всегда получается очень эффектным. Он подчёркивает темные глаза, а со светлые желает удивительно выразительными, работая на контрасте.

Темно-русый с золотыми бликами

Именно этот оттенок пользуется популярностью у россиянок, а потому часто подвергается критике. Нужно учитывать, что частенько дамам, которые часто красятся, довольно сложно вернуть свой русый цвет волос. Темно-русый с золотыми бликами – это просто находка.

Колористы советуют разбавлять полотно цвета бликами золотистого оттенка, и волосы будут выглядеть объёмными и живыми. К тому же такое окрашивание будет всегда на пике моды.

Медовый блонд

Да-да, правила о том, что мужчины предпочитают блондинок, никто не отменял. Но! Во-первых, чистый и холодный блонд – оттенок, добиться которого может не каждый колорист. А во-вторых, его очень сложно поддерживать. Опытные стилисты уверяют, что не стоит идти на эксперименты, если в результате нет уверенности.

Зато есть прекрасный выход – теплый, медовый блонд, который подойдёт всем без исключения. Этот оттенок не только поможет выглядеть свежей и здоровой, но и сбросить несколько лет.

Светло-русый

Светло-русый по праву считается самым стильным и естественным оттенков волос. Это абсолютный хит, и относится к нему осторожно должны только совсем уж жгучие брюнетки. Их этот цвет может сделать несколько блеклыми. Все остальные могут спокойно отправляться в салон и менять цвет.

А те, кому повезло быть светло-русыми, лелеять и холить волосы, с которыми повезло родиться.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх