На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Советы 10 успешных женщин о том, как сделать головокружительну карьеру

К кому лучше обратиться за советом относительно того, что нужно делать для того, чтобы выстроить успешную карьеру, как не к действительно успешным женщинам-предпринимателям, подкованным в бизнесе.

Create & Cultivate, онлайн-платформа и конференция для женщин, стремящихся создать и развить карьеру своей мечты, недавно познакомилась с некоторыми из самых влиятельных женщин на сегодняшний день, чтобы узнать больше об их формулах успеха. Они рассказали о своих лучших бизнес-лайфхаках, которые, как они считают, являются наиболее важными для предпринимателей.

1. Кэтт Садлер, журналист

«Отстаивайте то, что имеет значение. Объединяйтесь с другими женщинами, потому что мы вместе сильнее и знаем себе цену».

2. Анин Бинг, основатель и креативный директор Anine Bing

«Будьте готовы работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Ставьте четкие цели и делайте определенные шаги для их достижения».

3. Кимберли Брайант, основатель Glack Girls Code

«Найдите свою команду. Определите людей, которые пытаются делать то, что вы хотите, и могут помочь сделать это реальностью».

4. Тейлор Стерлинг, основатель и креативный директор Glitter Guide

«Вдохновение и связи. Я хочу постоянно вдохновлять всех, а также общаться с моей аудиторией и быть уверенной, что она меня любит».

5. Паял Кадакиа Пуджи, основатель и председатель ClassPass

«Просто начни».

6. Эллен Беннетт, основатель Hedley & Bennett

«Раздавайте свою визитную карточку всем, кого встречаете. И оставляй им свой номер телефона».

7. Мириам Рур, программный директор URBAN-X

«Усовершенствуйте то, как люди живут в городах, с помощью технологий, а дизайн поможет женщинам получать правильные инвестиционные возможности».

8. Сара Кунст, основатель и генеральный директор Proday.co

«Не бойтесь подсматривать нюансы у людей, которые уже проложили путь наверх, но сохраняйте свою оригинальность и вносите свой собственный вклад».

9. Кэндис Нельсон, соучредитель и исполнительный кондитер Pizzana and Sprinkles Cupcakes

«Знай свою нишу. Нужно знать, на чем можно сорвать сливки, и когда сделать это вовремя».

10. Джесси Дрэйпер, партнер-основатель Halogen Ventures

«Научитесь многозадачности. Принимайте телефонные звонки даже во время тренировок и кормления ребенка».

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх