На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Успеть за 10 секунд: что люди понимают о тебе с первого взгляда

Психологи постановили: на то, чтобы произвести первое впечатление, у тебя есть 10 секунд, а то и меньше. Кому охота углубляться в детали и ковыряться в твоем богатом внутреннем мире? Окинул взглядом – и готово резюме. Вот что собеседник решает на твой счет за считанные мгновения.

Можно ли тебе доверять

Зависит от того, куда ты смотришь. Чтобы собеседник проникся желанием доверить тебе свои секреты, нужно как минимум 7 из 10 секунд смотреть ему в глаза. Люди, которые любуются своими конверсами или озирают интерьер, сразу кажутся ненадежными.

Насколько ты искренна

Эту информацию выдаст улыбка. Люди, которые с порога скалятся, как реклама дантиста, кажутся лживыми. С чего бы ей так радоваться? Ишь, лыбится. Чтобы улыбка выглядела настоящей, посмотри в глаза человеку, досчитай до трех и улыбнись. Так собеседник будет думать, что твоя радость вызвана исключительно честью познакомиться с такой выдающейся личностью, как он.

Твоя ориентация

Гей-радар существует и он встроен почти в каждого …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх