На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

You’re a sexy motherf*cker: 10 сексуальных штук, которые тебе очень нужны

Отбрось уже стыд и сомнения: когда псевдо-BDSM 50 оттенков сама знаешь чего шагают по планете, глупо всерьез считать, что поход в секс-шоп сделает тебя грязной развратницей. Секс – это круто, приятно и полезно для здоровья, так что вот тебе 10 штук, которые сделают эту часть твоей жизни еще насыщеннее и прекраснее.

Вибратор

dild2
ФОТО: Shutterstock

Большой, маленький, “бабочка”, колечко, с дистанционным управлением, из силикона или новейшего материала, имитирующего прикосновение к коже, светящийся в темноте, дорожный – выбирай на любой вкус! Отличный оргазм в любое время дня и ночи позволит снять напряжение и расслабиться, улучшит цвет лица и гарантированно повысит настроение. Проверено женщинами всего мира триллионы раз.

Вагинальные шарики

vagi
ФОТО: imgur.com

И можешь смело говорить всем, что занимаешься спортом: упражнение Кегеля наше все! Кроме того, это страшно полезно: мышцы тазового дна укрепляются, сексуальное здоровье поддерживается, подготовка к родам или восстановление после них производится. Кроме того, это же крайне будоражит – иметь маленький пикантный секрет, о котором никто и не подозревает, даже твой бойфренд. Хотя ему можешь рассказать.

Лубрикант

lubri
ФОТО: imgur.com

В идеале – съедобный с приятным вкусом и запахом или вовсе без них, как тебе больше нравится. Согласись – дискомфорт в постели тебе не нужен, а смазка позволит его устранить: все, что должно быть влажным, станет влажным, все, что должно скользить, будет скользить, будь то пальцы, руки, ноги, губы, член или твой новенький вибратор!

Развратный костюм

cost2
ФОТО: Shutterstock

В этом деле руководствоваться можно только собственными фантазиями или объединиться в творческом безумии с партнером. Приобретать полную экипировку Красной шапочки, может быть, и не стоит, но вот латексный комплект белья, наклейки на соски (те самые с блестками и кистями!), сетка на все тело или хотя бы старые добрые чулочки с подвязками добавят огня и интриги в ваши отношения. Их еще можно использовать для фотосессий или просто надевать иногда и восхищаться собственной смелостью и сексуальностью.

Повязка на глаза

Женские журналы наперебой рекомендуют игры с завязыванием глаз, но часто под рукой оказывается только пояс от застиранного халата, который, ясное дело, для этих целей подходит ровно так же как латексный костюм женщины-кошки для семейной вечеринки. На худой конец можно взять шарф, но это тоже ужасно неудобно – скользит, скатывается и в нем жарко! Наш выбор – повязка на глаза: она удобно фиксируется на затылке, надежно закрывает обзор и может быть любого цвета и из любого материала. Даже со стразиками!

Туфли с меховыми помпонами

pomp
ФОТО: imgur.com

Никакой рациональной функции человечество для них еще не придумало, поэтому это просто прекрасная, бесполезная и, безусловно, очень нужная вещь.

Кружевное белье

ling
ФОТО: imgur.com

Про него тебе стоит запомнить лишь одно: это белье хочется только побыстрее снять, как тебе самой, так и твоему партнеру. Конечно, оно ужасно красивое, сексуальное воздушное и нежное, но ходить в нем решительно невозможно! И все же потерпи несколько минут: мужчины все-таки любят глазами, пусть он полюбуется на тебя и осознает, как ему несказанно повезло в это время суток.

Форма для выпечки или льда в виде члена

peni
ФОТО: imgur.com

Исключительно чтобы развлечься долгими вечерами одной или с подружками. Невозможно оставаться серьезной, когда отрезаешь от члена кусок пирога (для любителей можем посоветовать крем из сгущенки или сливок), или пьешь мартини, а в бокале плавает много маленьких пенисов. Хрусть-пополам!

Косметические наборы с феромонами

fero
ФОТО: Shutterstock

Никому доподлинно не удалось выяснить, действуют ли феромоны или нет, но какая разница, если это, например, съедобная пена для ванны, свечи с возбуждающим ароматом, гель для душа (принимать строго вдвоем!) или масло для тела или массажа. Сейчас можно найти какие угодно, хоть с запахом грозы, хоть земли, хоть жвачки, тут уж кому что.

Вибромассажер для двоих

vibro
ФОТО: gigamir.net

В сексе нет пределов совершенству. Производители уверяют, что даже самые искушенные пары откроют в себе новые грани сексуальности с этой небольшой изогнутой штучкой. Согласны, выглядит и звучит ну очень развратно и запретно, поэтому точно нужно попробовать. В конце концов, какая кому разница, чем вы занимаетесь в собственной спальне? Главное – чтобы это приносило обоюдное наслаждение, а с уж с этим вибромассажер обещает не подвести.

Вот и старина Джорджи рекомендует не стесняться в выражении чувств – видео для вдохновения!

Запись You’re a sexy motherf*cker: 10 сексуальных штук, которые тебе очень нужны впервые появилась Pics.Ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх