На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Скажи, кого из мужчин “Игры престолов” ты выбираешь, и мы скажем – кто ты

Надеемся, что все пережили потрясения последней серии пятого сезона «Игры престолов» и теперь мы можем пройтись по знаковым персонажам. Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты – гласит известная мудрость.

Мы решили пойти дальше – скажи нам кто из мужских персонажей сериала тебе особенно дорог, и мы скажем кто ты!

Джейме Ланнистер

ФОТО: fanpop.comТы всегда знала, что любого мужчину можно вернуть на светлую сторону силы! Особенно если рядом ты! Неважно, что для этого порой надо лишить его какой-нибудь конечности. Вчера он ребенка с башни скинул, а сегодня котеночка из канализации достает – потому что добро, то есть ты, побеждает! А то, что он раньше злой был, так это все Серсея виновата – как говорится, любовь зла, полюбишь стерву и не то сделаешь! В общем, воинствующие блондины из обеспеченных семей со стервозными родственниками – твой типаж. Ты склонна идеализировать объект своих симпатий и уверена, что во всем виноваты обстоятельства! Что тут можно посоветовать? Главное – следи за …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх