На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Самые грязные места в мире. Что мы наделали!

Не желаете ли испить из реки Риачуэло, что в Аргентине? А пожить в городе Кабве в Замбии? И не надо. Это одни из самых грязных мест на планете. Мы собрали несколько таких страшных мест, где могут выжить только люди.

Река Риачуэло, Аргентина

ФОТО: Wikimedia.CommonsЭто узкая и очень грязная река в Аргентине. На ее берегу находится Буэнос Айрес, столица Аргентины. Риачуэло считается самой грязной рекой в мире. Рядом с ней находится несколько химических заводов и промышленных предприятий, которые спускают в реку свои отходы. Остатки жизни в реке убивают мусорные свалки, находящиеся по берегам и отходы, стекающие из трущоб.

Хазарибагх, Бангладеш

ФОТО: boredpanda.comВ административном округе Хазарибагх в Бангладеш находится около 270 кожевенных предприятий. Может и кожа для твоей куртки отделана в Хазарибагхе. Как правило, они используют устаревшие технологии обработки сырья с применением высокотоксичных материалов. Ежедневно заводы выбрасывают в окружающую среду свыше двадцати тысяч …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх