На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

В чём секрет дамских сумочек от Шанель

Великая мадмуазель Коко была не только талантливым дизайнером и потрясающей женщиной. Она была именно тем человеком, который так много сделал для того, чтобы женщины мира выглядели стильно, красиво, модно и изысканно при минимальных затратах.

«Красота требует жертв!» Сколько раз мы сами произносили эту фразу и сколько раз мы слышали её из уст других людей, преимущественно женщин. Поспорить с этим трудно, ведь и материальные затраты, и физический дискомфорт почти всегда сопутствуют идеальной внешности и супермодному наряду. Но в своё время Коко Шанель сделала так много, чтобы женщина была красивой и при этом чувствовала себя комфортно.

Чего стоят хотя бы знаменитые украшения от Шанель! А женские брюки, в которые Габриэль Шанель одела всех женщин Европы, а затем и Америки. А как насчёт знаменитого маленького чёрного платья? Думаем, многие женщины согласятся, что идеально подобранное платье – это залог успеха. Не стали исключением и женские сумки. Вспомним фильмы эпохи первой половины прошлого века. Все эти клатчи и ридикюли, которые предполагалось носить в руках, а также сумочки на коротком ремешке, носить которые надо было на локте. Шанель «подарила» женщинам сумочки, которые необходимо было носить на плече. Согласитесь, это очень удобно. Так, давайте поговорим о тех самых сумочках, дизайн которых стал основополагающим в обширной коллекции модного дома Шанель во все времена.

Сумочка на цепочке – вот главный тренд коллекции сумок от Шанель. Вообще, цепочки Коко любила, она с лихвой использовала всевозможные их вариации в своей коллекции украшений. Сумочки на цепочках же стали её излюбленным аксессуаром. Перед вами одна из таких моделей. Стёганая ромбиками кожа, классический чёрный цвет и длинная тяжёлая цепочка – всё это воплощает в жизнь идею Шанель о стиле и комфорте.

А вот каркасная лаковая сумочка, опять-таки на цепочке, обязанная своим созданием уже современным дизайнерам этого великого модного дома. Её глубокий, королевский, синий цвет пришёлся по вкусу многим модницам. На эту модель стоит обратить своё внимание в нынешнем сезоне, ведь именно сейчас такой цвет просто невероятно популярен на подиумах мира.

Ну и, конечно же, воплощение сексуальности и страсти, его величество красный цвет. Вот такую симпатичную модель в лучших традициях великого дизайнера предлагает нам дом моды Шанель в этом сезоне. Опять же стёжка ромбиками, тяжёлая цепочка и знаменитый на весь мир лейбл – и вы сама элегантность и женственность.

Что же касается присутствия в своём гардеробе брендовых вещей, то здесь, конечно же, всё дело в личных пристрастиях. Кто-то отдаёт предпочтение дизайнерам США, кто-то больше тяготеет к европейским Мастерам Модного Дела – Армани, Версаче, Диор и многие другие. Но, наверное, никто не сможет оспорить тот факт, что именно Коко Шанель является истинной королевой европейской моды. Она создала такой значимый модный дом, который стал истинным воплощение французской утонченности, что и по сей день, дизайнеры этого дома моды создают великолепные коллекции, дарящие женщинам потрясающие в своей красоте и изысканности наряды. А в дополнение к ним и обувь, и парфюм, и украшения, и сумочки…

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх