На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Супердудл с реальной супергероиней, который решили не показывать россиянам

9 ноября – международный день борьбы с фашизмом, расизмом и антисемитизмом. Гугл отпраздновал его, поставив анимированный дудл – даже настоящий мини-фильм – про антифашистку, еврейку, беженку из Третьего Рейха, кинозвезду, изобретательницу технологии, используемой в сотовой связи и wi-fi, и, наконец, просто красавицу – Хеди Ламарр.

Её день рождения приходится именно на 9 ноября. Очень жаль, что на русской версии сайта дудл провисел буквально пару часов, после чего его заменили обычной надписью Гугл. Компания объяснила пользователям, что дудл был не предназначался для России и был поставлен по ошибке. По какой причине дудл предназначался для всех стран, кроме России, комментариев не было. Жаль!

Но Pics.ru не оставит тебя, дорогая читательница, без супердудла о супер-Хеди. Наслаждайся!

 

x

Запись Супердудл с реальной супергероиней, который решили не показывать россиянам впервые появилась Pics.Ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх