На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Лайфхак на лето: как подобрать идеальный купальник

Проблема, знакомая каждой девочке: приходишь в магазин, а там все такое вкусное, но ничего не подходит. С купальниками так бывает всегда. Вообще всегда. Потому что купальник должен быть идеальным – ну, в смысле, сделать тебя идеальной. А вот фигу.

Что тут можно сказать? Идеальных людей не бывает. И купальников – тоже. А вот неидеальный купальник, идеально подходящий неидеальной женщине – этого добра полно. Надо только выбрать. Pics поможет.

1. Купи два купальника

Одним и в самом деле не обойтись. Потому что плавать, нырять и играть в пляжный волейбол – это совсем не то же самое, что томно возлежать на шезлонге, плескаться у берега и дефилировать к бару за коктейлем. К тому же ходить в мокром купальнике – вредно.

2. Для плавания выбирай спортивный купальник

Он не сползает, не жмет, не впитывает тонну воды и вообще – не мешает. И не продается в магазинах нижнего белья. Отправляйся в магазин спорттоваров и ищи модели для занятий водными видами спорта. Один раз нырнешь – и почувствуешь …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх