На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Что отталкивает мужчину уже на первом свидании

Если женщинам не удается добиться отношений с мужчиной после первой встречи, то в данной статье написаны причины, почему женщина не может встречаться с мужчинами после первого свидания.

1. Неопрятность.
Это момент очень, важный поскольку мужчины любят глазами. Есть женщины, которые ухаживают за собой, но все равно нельзя сказать, что они ухоженные. Это может быть связано с тем, что у женщины нет денег на дорогую косметику и ей приходится пользоваться дешевой, но не совсем качественной. Поэтому не стоит экономить на косметике и одежде.

2. Женщина очень надменна.
Мужчин привлекает в женщинах загадочность, но не надменность. Не стоит слишком стараться, так как мужчины могут подумать, что женщина слишком гордая и заносчивая.

3. Женщины хотят показать себя умнее мужчин.
Допустим, женщина умная, но не стоит сильно удивлять мужчину своими знаниями на первом свидании. Ведь у него может начаться комплекс неполноценности и это отпугнет его.

4. Женщины слишком открыты.
Конечно, не стоит быть очень скрытной, но это не значит, что нужно сообщать все подробности своей жизни, особенно о прошлых отношениях. Иногда есть вещи, о которых лучше не рассказывать.

5. Женщины выглядят вульгарно.
Многие женщины стараются кокетничать, но следует учесть, что необходим тонкий подход. Иногда женщины переигрывают и показывают, что они вульгарны.

6. Женщины слишком навязчивы.
Мужчина по своей природе охотник и его цель добиться неприступной крепости. Ведь каждую женщину можно сравнить с крепостью. Можно сравнить это с приключением или игрой, где нужно добраться до крепости, которую тщательно охраняют. Поэтому недоступные женщины интересны охотникам, а доступные и навязчивые женщины считаются неинтересными.

7. Женщины слишком болтливые.
Не стоит слишком много болтать. Мужчина тоже должен вставить хоть несколько реплик.

8. Женщина слишком глупа и легкомысленна.
Необходимо, чтобы женщина нашла баланс между глупостью и чрезвычайным умом. Мужчинам не нравятся слишком умные или глупые женщины.

9. Женщины грубые и ругаются матом.
Мужчинам нравятся интеллигентные, воспитанные и интеллигентные женщины. А грубость и ненормативная лексика его не привлекают. Особенно его возмущает женщина, которая ругается матом.

10. Женщина подвержена вредным привычкам.
Женщина злоупотребляет алкоголем. Картина будет не очень красивая, если женщина будет пьяной и вдобавок сочетать все предыдущие пункты.

Женщины курят. Сейчас курят многие, включая женщин. Мужчины с этим мирятся, но это не означает, что им нравятся, когда женщины курят.

Если женщина нашла в себе одну или несколько привычек, ей необходимо поработать над собой, чтобы встретить мужчину своей мечты и завести с ним серьезные отношения.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх