На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

8 доказательств того, что мужчина – это животное. В гифках

Крошка Pics, говорят, мужчин недолюбливает. Гнобит их, несчастных, унижает и всячески изводит. Помилуйте, да как же можно такое о нас говорить?

Мы мужчин обожаем. Они же котики. А еще песики, обезьянки и свинки. Ну, в смысле – животные. Да, каждый мужчина – определенно зверь. И вот почему:

Его надо кормить

Владельцы котиков знают, что бывает, если вовремя не насыпать в миску корм: сначала оскорбленное животное начнет сверлить вас ненавидящим взгладом, потом – истошно орать и драть линолеум. Вот то же и с мужчиной. От «Дорогая, что у нас на ужин?» до «Какого черта в этом доме опять жрать нечего?!» в среднем проходит минуты три. Нет, пельмени он сам себе не сварит. Он же котик.

За ним надо убирать

Знаете, что будет, если выпустить из клетки хорька и уйти? В доме появится тропа. Тропа, усеянная мусором. Можно играть в следопыта и восстановить по следам извилистый путь животины. Вот и ты по утрам Чингачгук, правда? Тебе надо помыть за ним грязную чашку, вытереть крошки со стола и убрать …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх