На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Рекорды Youtube: Как песня Ийока Окоаво «Simply Falling» набрала более 30 миллионов просмотров

Нигерийско-американская соул-певица Ийока Окоаво (Iyeoka Okoawo) из тех, кого слушать равнодушно просто невозможно. У неё потрясающие вокальные данные. К тому же Ийока сама пишет тексты своих песен, демонстрируя, как утверждают критики, виртуозное владение рифмой. Свой первый «сольник» певица записала в 2004 году, а на днях её новая песня покорила Youtube.

Песни Ийока Окоаво очень романтичные, нежные и проникновенные. Они словно созданы для того, чтобы дарить людям хорошее настроение. Исключением не стала и недавно записанная композиция «Simply falling» – неторопливая баллада о любви. 

Туда стремится моё сердце.
Я растворяюсь в твоих объятьях.
И ничто не может помешать этому…

Под звуки песни «Simply falling» наверняка каждому найдется, что вспомнить и о чём помолчать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх