На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

24 упражнения, которые заставят твой мозг работать лучше

Мы тратим время и деньги для того, чтобы добиться идеального пресса и тугих ягодиц, забывая о том, что мозг ничуть не меньше нуждается в ежедневных тренировках.

Нейробика или «тренировка мозга» –  комплекс несложных упражнений, который за короткое время приведет в порядок твою память, сообразительность и концентрацию .

УТРЕННЯЯ ЗАРЯДКА

1. Закрой глаза и попробуй вслепую одеться, принять душ, пройтись по дому, находя нужные тебе вещи, собери с закрытыми глазами сумку, приготовь несложный завтрак… Однако, соблюдай технику безопасности и не переоценивай себя.

2. Выполни несколько привычных действий с помощью только одной руки. Например, завяжи одной рукой галстук, шарф или шнурки на ботинках.

3. Ты правша? Переложи зубную щётку в левую руку и попробуй почистить зубы! Застегни неведущей рукой пуговицы на рубашке, возьми в нее чашку с кофе (смотри , не обожгись). Заставь свой мозг потрудиться теми областями, что привыкли лениться и снисходительно наблюдать за соседями.

5. Отличный способ …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх