На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Тест: найди свою тихую гавань

fbship

Все мы  мечтаем о тихой гавани, чудесном убежище от всех забот. Но то, что уют и покой для одной – может показаться сущим наказанием для другой.

Какая подойдет именно тебе? 

Что вероятнее найти в твоей сумочке?

бумажки от Love is и ворох счастливых билетиков сушеную обезьянью лапку карту незнакомого города с отмеченными маршрутами музыкальный инструмент, на котором ты не играешь полиция может, и заподозрит, что это оружие - но фиг докажет ничего, разумеется!

Если бы у тебя была возможность навсегда вычеркнуть что-либо из твоей жизни, это было бы:

одиночество скука холод рутина бессилие зависимость

Какие фрукты ты предпочитаешь?

привычные и проверенные. Солёный огурец, например! ем, что дают экзотические: мангустаны, драконова ягода, дуриан и морошка сладкие и ароматные, самого лучшего качества, и обязательно на фарфоровом блюдце свежие. И никаких ГМО, пожалуйста!!! а может, лучше вина?

Лучшая прогулка:

пройти весь Дублин путем Леопольда Блума с бокалом брюта по пафосным арт-галереям разведать пути отступления на всякий случай велосипедная поездка в парк в солнечную погоду парам!!! пора по барам!!!! внутрь себя

Если кто-то перед тобой виноват, что было бы тебе приятнее:

понять и простить жестоко отомстить забить забыть похоронить никто ни перед кем не бывает виноват

Приключение - это:

искать самого себя хлопоты, запасы фуража, проверка патронов... и десять осталось гранат дверь в лето, старенький звездолет, дедушкин меч и забавный спутник обязательно романтическое и с неожиданным хеппи-эндом!!! карты, деньги, два ствола; гроб, бутылка, всех обратно! Луна-парк!!! американские горки!!! Бассейн с пингвинами, гонки со страусами, мороженое!!!

Тот кошмар, от которого ты проснешься в холодном поту и стуча зубами

Дощатый забор. Переполненная урна. Ура, пустая бутылка и половинка шаурмы!!! Никаких кошмаров у тебя не бывает, а вот врезать спящему рядом в нос, не просыпаясь - это запросто Заглядывая под стол, ты видишь железную цепь, которой твои ноги прикованы к системному блоку... Вернулся Горбачев, запрещены бухло, фейерверки и кружевные трусики! Дети распотрошили диван и наелись поролона! Кота тошнит! Трубу прорвало, хлещет вода! В дверь бьются соседи! Просыпаешься утром - а всё то же самое!!!
Следующий вопрос Завершить Начать заново
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх