На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

6 кошмаров твоей жизни после того, как посмотрела на ночь ужастик

Триллеры, конечно, буквально созданы для того, чтобы глядеть их в ночи, но даже крепкие духом потом на секундочку задумываются, не стоило ли посмотреть кинцо лучше с утра. При всех включённых лампах.

thriller01

#1

Когда на кухне с шумом что-то упало, а твоя кошка сидит рядом и кроме вас никого нет. И пофиг, что ты это что-то могла криво поставить четыре часа назад, и оно кренилось-кренилось и сверзилось, наконец. Всё равно у тебя ощущение, что завёлся полтергейст.

#2

Когда кошка посреди умывания уставилась на нечто у тебя за спиной немигающим взглядом.

#3

Когда надо пройти по тёмному коридору до тёмного туалета мимо тёмного зеркала. А уж если ненароком у зеркала остановишься, совершенно непонятно, почему в отражении никто больше не появляется. Сердце так и ёкает, потому что знает: вот-вот всё же появится, иначе зачем здесь вообще зеркало.

#4

Когда свет принимается мигать. Ой-ой, только не выключайся!

#5

Когда опускаешь ноги на пол с кровати, а по ним дует. Это точно из-под кровати, ты шкурой чувствуешь. И сейчас следом за сквозняком твою щиколотку схватит ЛАПА.

#6

Когда у тебя плохое зрение, очки ты куда-то отложила, а кругом какие-то вещи. Каждая из них почему-то похожа на монстра! Даже, кажется, шевелится, когда ты начинаешь отводить взгляд! Что за напасть?!

Читай также:

9 фильмов ужасов, которые напугают тебя до чертиков

Как выжить в фильме ужасов?

9 лучших фильмов ужасов нашего детства

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх