На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Лайфхак: как быстро и эффективно собраться в путешествие

Не смотри на чемодан, как Каренина на поезд. Сейчас Pics быстро научит тебя, как хитро собрать багаж так, чтобы тащить по минимуму – и чтобы в поездке всего хватило.

Папа автора этих строк всегда сопровождал выход из дверей неизменной мантрой: “Паспорт, дети, деньги и ключи”. Надо признать, работало всю дорогу! Собственно, этим списком (добавив к нему телефон) вообще можно ограничиться и остальное докупать на месте. Но мы попробуем все-таки способ несколько меньшей радикальности. При котором, скажем, вещички на неделю на одного в отель-трешку теплой страны помещаются в маленький чемоданчик для ручной клади. Этим мы уже экономим как минимум час медитации на транспортную ленту! Дальше – больше.

Обувь – к стенке!

К той, которая по логике чаще будет работать низом чемодана, даже учитывая повороты и виражи по пути. Носки – в кроссовки: и экономим место, и сохраняем форму обувки.

Одежду сворачиваем в трубочки

Так всякие футболки места занимают реально на порядок меньше, чем если …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх