На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

11 способов угробить даже самые гармоничные отношения

В сказках все перипетии и мытарства влюбленных всегда заканчиваются свадьбой. А вот в жизни все самое увлекательное в этот момент только начинается!

И если тебя пугает скука сплошной нежности и непроходимого взаимопонимания, Pics спешит тебя успокоить: шанс закопать даже самую бессмертную любовь у нас всегда есть! Да не один, а целый десяток. Для того, чтобы превратить неземное чувство в постылую тягомотину, достаточно выполнять хотя бы парочку из этих несложных заповедей.

1. “А где же сказка?”

Кадр из фильма “Золушка”.

Собственно, сами сказки, а также романтические фильмы с книжками и прочие мифы с легендами во многом виноваты в том, что мы превращаем друг дружке жизнь в мрачные саги и мутные триллеры. Под девизом: если это Истинные Чувства и Любовь До Гроба – то почему все не складывается само по себе, легко и волшебно, без постороннего усилия?! Почему вокруг не летают эльфики и не нашептывают милому на ухо, куда именно я мечтала поехать в отпуск? Почему надо “решать”, …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх