На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Сделай репост, подпишись на нас – и выиграй поводок-рулетку Flexi

Если у тебя есть собака, то ты знаешь, насколько рулетка удобнее обычных поводков. Так вот, всем знакомый девайс изобрели в немецкой компании Flexi аж в 1973 году. И, представляете, до сих пор эта компания производит удобные и качественные рулетки. Собственно, их мы и хотим разыграть в нашем конкурсе.

Правила просты:

  • поставить лайк на странице Pics в фейсбучике
  • сделать репост к себе на страницу
  • указать ссылку на все это дело в комментариях к посту в фб, да и вообще в комментариях к статье на сайте Pics.ru (это важно! иначе мы просто не засчитаем вас!)

И вообще все это не так сложно, как вы нам сейчас тут скажете. Жизнь такая, а не мы!

Тройку победителей мы определим с помощью генератора случайных чисел 31 июля. Первый, на кого укажет перст генератора, получит поводок-рулетку, мультибокс для лакомств и фонарик, которые крепятся на корпус рулетки. Второй победитель получит рулетку и мультибокс, а третий — только рулетку.

Новая версия знаменитой рулетки оснащена современным тормозным …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх