На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Классная реклама, которая плюет на стереотипы. 10 видео

На прошлой неделе мы увидели восхитительную свежую рекламу магазина H&M, которая утверждает, что в моде нет никаких правил, кроме одного. Какого, узнаете, если досмотрите до конца (а еще там Игги Поп!)

И мы решили добавить к этому видео еще девять, высмеивающих, отрицающих или критикующих стереотипы рекламных и социальных кампаний. Их, увы, не так уж и много.

H&M и правила моды

x

Горячая лапша зовет к мечте!

x

Индийский сыр

Что будет, если мама с папой честно поделят обязанности? Смотрите до конца

x

GoldieBlox – во что играют девочки?

x

Любой спорт – женский

x

Как девчонка

Людей попросили показать, что значит бежать, кидать, драться “как девочка”. Ответы были примерно одинаковыми, пока спрашивать не стали маленьких детей.

x

Девочки и наука

Почему в 4 классе 66% девочек любят точные науки, а инженерами становятся только 18%?

x

Что должен мужчина?

Эта реклама советует молодым людям вести полную жизнь пока их волосы шикарно смотрятся. Не то, чтобы очень прогрессивное предложение… Мы бы вот не стали так обижать лысых. Но что это происходит на 30й секунде? Ой! Уберите от экранов Милонова.

x

Ярлыки против женщин

А вот и женское средство для волос. Но круты в рекламе не столько волосы, сколько наглядное изображение разницы в восприятии людьми мужского и женского.

x

Кто за рулем?

Эта компания предпочитает страховать женщин. И реклама наглядно показывает, почему.

x

Запись Классная реклама, которая плюет на стереотипы. 10 видео впервые появилась Pics.Ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх