На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Невероятный календарь о жизни лилипутов

Все мы в детстве представляли, что на Земле (а может, и в космосе) есть место, где живут крошечные человечки, и мечтали хоть одним глазком посмотреть, как там у них все устроено.

Как это – жить в мире, где кусок брокколи для тебя представляется огромным деревом? А опавшие листья в воде – настоящие корабли? Японский фотохудожник Тацуя Танака создал фотопроект “Миниатюрный календарь”, который, по его словам, призван внести немного волшебства в повседневную жизнь и обратить наше внимание на детали, которым мы так часто не придаем значения. Календарь постоянно обновляется, за изменениями можно следить на странице проекта в Фейсбуке или в Инстаграме. Не знаем, как ты, а мы в полном восторге, да и старина Джонатан Свифт точно был бы впечатлен!

 

m20
m19
m18
m13
m14
m15
m16
m17
m12
m11
m10
m9
m8
m3
m4
m5
m6
m7
m2
m1

 

Запись Невероятный календарь о жизни лилипутов впервые появилась Pics.Ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх