На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Вы занимаетесь своим делом! И тому – 13 доказательств

Работать такую работу, которая ни уму, ни сердцу, а только для поддержания штанов – процесс бессмысленный. Потому что штаны – они имеют тенденцию протираться. А польза для ума и радость для сердца – они имеют другую тенденцию. Когда они развиваются, то рано или поздно монетизируются!

Если вы согласно киваете головой на большинство этих пунктов – значит, вы на своем месте. Если отрицательно ею машете – значит, стоит что-то подправить в консерватории.

1. Ваше занятие – это для вас плюс

Если вас попросить: “Перечислите, пожалуйста, положительные стороны вашей работы” – то вы не начнете сразу с пунктов “нуу… могло быть и хуже”, “шаровые пробники косметики” или “симпатичный брюнет в айти-отделе”. Где-то в первой тройке обязательно будет пункт “она интересная”.

2. Вы зарабатываете своей “сильной стороной”

Допустим, в пионерлагере вы были главным рассказчиком историй про Черную Руку, на экзаменах, где “плавали” в материале, забалтывали препода, а теперь ваше основное занятие состоит в …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх