На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Открытки со стишками-порошками. Унос мозга и отличное настроение гарантированы!

  Запись Открытки со стишками-порошками. Унос мозга и отличное настроение гарантированы! впервые появилась Pics.Ru. 
...Далее

Открытки-мрачнявки. Готовься к понедельнику с пятницы

В понедельник хочется мрачно пошутить, но сил нету. Так что мы приготовились с пятницы. Сохраняй наши мрачнявки впрок. Запись Открытки-мрачнявки. Готовься к понедельнику с пятницы впервые появилась Pics.Ru.
...Далее

21 ужасно честная открытка о том, какие мы хозяюшки

Как ни крути, а правильный вопрос не “Кто в доме хозяин?”, а “Кто в доме хозяйка?” Ведь от этого зависит, кто кого одолеет: ты ужин или ужин тебя. Запись 21 ужасно честная открытка о том, какие мы хозяюшки впервые появилась Pics.Ru.
...Далее

Чудесные правила жизни от Муми-троллей

Август – один из самых чудесных месяцев, в том числе потому, что 101 год назад 9 августа родилась невероятная Туве Янссон. Автор самых грустных из весёлых сказок и самых радостных из меланхоличных историй – про Муми-тролля, Муми-маму, Муми-папу, Хемуля и остальных прекрасных существ. Через них она
...Далее

18 смешных и правдивых открыток об офисной жизни

Нет таких прискорбных жизненных обстоятельств, над которой сильный духом не посмеется. Вот, например, работа в офисе… Запись 18 смешных и правдивых открыток об офисной жизни впервые появилась Pics.Ru.
...Далее

Картина дня

наверх